Лидевин таблетки блистер № 20

2091,00 ₴
В наличии
SKU
65561


ЛИДЕВИН – современный комбинированный французский препарат, который производится на заводах во Франции в соответствии с европейскими стандартами надлежащей производственной практики (GMP). Уникальный состав препарата позволяет добиться надежной эффективности в лечении алкогольной зависимости и обладает высокой безопасностью. Прием препарата ЛИДЕВИН поможет Вам победить алкогольную зависимость. ЛИДЕВИН надежно предотвратит любую попытку повторного срыва и возобновления употребления алкоголя. Любой прием алкоголя, даже в незначительных количествах будет сопровождаться неприятными ощущениями вместо удовольствия от приема алкоголя. ЛИДЕВИН более 30 лет применяется в европейских странах и в РФ для лечения алкогольной зависимости. Эффективность и безопасность применения ЛИДЕВИНа для лечения больных страдающих алкоголизмом проверена временем и многочисленными клиническими исследованиями, как за рубежом, так и в ведущих наркологических клиниках РФ.


? Удобная форма для приема – таблетки, которые всегда под рукой
? Таблетка имеет 2 риски, что позволяет ее легко дозировать
? Таблетка в отличие от растворов не подвергается воздействиям внешней среды
? Без вкуса и запаха, не вызывает неприятных ощущений при применении
? Эффект наступает в первые сутки, что гарантирует быстрый отказ от приема алкоголя
? Возможность непрерывного приема до 3-х лет. Высокая безопасность и эффективность при длительном приеме.
? Низкая вероятность повторных срывов. Препарат оказывает действие до 2-х недель после его отмены
? Даже однократный пропуск приема препарата гарантирует невозможность употребления алкоголя
? Отсутствие выраженных побочных расстройств со стороны жизненно важных органов

Показания: Лечение и профилактика рецидивов хронического алкоголизма.
Особые примечания: Ингибирует ацетальдегиддегидрогеназу и задерживает ферментную биотрансформацию алкоголя на этапе уксусного альдегида.
Дозировка: Препарат назначают после тщательного обследования больного и предупреждения о последствиях и осложнениях терапии.Принимать Лидевин можно не ранее чем через 12-24 ч после последнего употребления алкоголя. Дозу препарата устанавливают из расчета на дисульфирам и принимают внутрь по 125-500 мг 2 раза/сут по индивидуальной схеме. Через 7-10 дней терапии проводят дисульфирамалкогольную пробу (20-30 мл 40% этанола после приема 500 мг препарата), при слабой реакции дозу алкоголя увеличивают на 10-20 мл (максимальная доза составляет 100-120 мл). Пробу повторяют через 1-2 дня в стационаре и через 3-5 дней амбулаторно, при необходимости - с последующей коррекцией доз алкоголя и/или препарата. В дальнейшем переходят на поддерживающую дозу 125-200 мг/сут в течение 1-3 лет.
Противопоказания: Абсолютные:гиперчувствительность,тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы, органов слуха (неврит слухового нерва) и глаз (глаукома, неврит зрительного нерва),бронхиальная астма, эмфизема и туберкулез легких, тяжелая печеночная недостаточность,болезни органов кроветворения, сахарный диабет, тиреотоксикоз,эпилепсия и судорожный синдром любого генеза,психические заболевания,обострение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, болезни почек,злокачественные опухоли,полиневрит любой этиологии,беременность. Относительные:сердечно-сосудистые заболевания в стадии компенсации, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии ремиссии,остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения, ранее перенесенный дисульфирамовый (антабусный) психоз, пожилой возраст (старше 60 лет).
Побочные действия: Головная боль, металлический привкус во рту, потеря памяти,спутанность сознания, астения,полиневрит нижних конечностей, неврит зрительного нерва, неприятный запах у больных с колостомой (связан с выделением сульфида углерода),кожные аллергические реакции.
Указания для детей и беременных: Противопоказан во время беременности и период лактациии.
Особые указания: Лидевин назначает врач-специалист только после всестороннего медицинского обследования пациента. Больной должен быть поставлен в известность о свойствах и особенностях действия препарата.Начинать лечение необходимо под наблюдением врача-нарколога.Препарат с осторожностью назначают пациентам с гипотиреозом или с нарушениями функции почек (особенно при возможности одновременного употребления с алкоголем).При появлении жалоб на парестезии в конечностях и на лице следует немедленно отменить препарат. Необходимо предупредить пациентов о возможных последствиях одновременного употребления алкоголя или приема лекарственных средств, содержащих этанол.При употреблении алкоголя в количестве,превышающим 50-80 мл 40% этанола, возможно развитие тяжелых нарушений функций сердечно-сосудистой и дыхательной систем, отеки, судороги.При этом срочно проводят дезинтоксикационную терапию,вводят аналептики, при необходимости показана дополнительная симптоматическая терапия. Одновременное применение Лидевина с изониазидом, препаратами из группы производных нитро-5-имидазола (метронидазол,орнидазол, секнидазол,тинидазол) и фенитоином является нежелательным и этого следует избегать.Если одновременное применение необходимо, то следует проводить тщательное медицинское наблюдение и контроль концентрации активных веществ в плазме. Сочетанное применение Лидевина и варфарина (или других непрямых антикоагулянтов) требует осторожности: контроль концентрации варфарина в плазме и коррекция дозы антикоагулянта в течение 8 дней после отмены дисульфирама.При одновременном применении Лидевина с теофиллином необходимо скорректировать дозу последнего в зависимости от его концентрации в плазме или клинических симптомов.

Характеристики
Производитель Lab. de Developpment Pharmaceutique (LDP)
Страна производителя Франция
Напишите свой собственный отзыв
Отзыв для:Лидевин таблетки блистер № 20