Леспефрил раствор фл. 100 мл

246,00 ₴
В наличии
SKU
112335
Форма выпуска, состав и упаковка
Раствор для приема внутрь 100 мл
побеги леспедезы двухцветной 70.8 г

100 мл - флаконы (1) - пачки картонные.
100 мл - флаконы темного стекла (1) - пачки картонные.
100 мл - банки темного стекла (1) - пачки картонные.


Регистрационные №№:
р-р д/приема внутрь: фл. 100 мл - ЛС-000571, 23.07.10

Описание активных компонентов препарата ЛЕСПЕФРИЛ.

Приведенная научная информация является обобщающей и не может быть использована для принятия решения о возможности применения конкретного лекарственного препарата.
Фармакологическое действие | Показания | Режим дозирования | Побочное действие | Противопоказания | Особые указания

Фармакологическое действие


Гипоазотемическое средство растительного происхождения; оказывает противовоспалительное и диуретическое действие. Способствует уменьшению концентрации продуктов азотного обмена в крови, повышает клиренс азотистых соединений (мочевины, креатинина и мочевой кислоты), усиливает клубочковую фильтрацию. Увеличивает выведение азотистых шлаков с мочой, увеличивает диурез, повышает выведение натрия и в меньшей степени - калия.


Показания


Хроническая почечная недостаточность различного происхождения, в латентной компенсированной и интермиттирующей стадиях (в составе комбинированной терапии).


Все объявления ЯндексДирект Стать партнёром
Диабет. Новый метод лечения. Избавляемся от недуга за 15 минут в день не выходя из дома. www.relax-nt.com Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Лечение в клинике в Киеве !!! Комплексное обследование за 170 грн., лечение , лицензия , м.Харьковская Адрес и телефон · www.medclinic.kiev.ua Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Mедицинский центр "Шиба" Диагоностика и лечение в Израиле. На прямую, без посредников! www.sheba-hospital.org.il Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Режим дозирования


Ударная доза - 5-15 мл/; средняя суточная доза - 5-10 мл; поддерживающая суточная доза при долгосрочном лечении - 2.5-5 мл в течение 15 дней каждого месяца. Принимают до еды, предварительно разведя в небольшом количестве воды.


Побочное действие


Возможно: аллергические реакции, гипонатриемия


Противопоказания


Беременность, период лактации, детский возраст, повышенная чувствительность к растительному средству.


Особые указания


При развитии гипонатриемии ее следует компенсировать введением препаратов натрия
При применении в виде настойки следует иметь в виду, что средняя суточная доза содержит от 2.9 до 11.6 г этанола. Нельзя назначать совместно с лекарственными средствами, угнетающими ЦНС, инсулином, пероральными гипогликемическими средствами (метформин, производные сульфонилмочевины), с препаратми, обладающими дисульфирамоподобным действием.

При применении в виде настойки: вследствие наличия в препарате этанола возможно снижение скорости психомоторных реакций, что следует учитывать при занятии потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Характеристики
Производитель ВИФИТЕХ
Страна производителя Россия
Напишите свой собственный отзыв
Отзыв для:Леспефрил раствор фл. 100 мл