Гентос форте капс № 40

738,00 ₴
В наличии
SKU
116043

Гентос Форте - новая сила мужчины
Заболевания предстательной железы - интимная, но не замалчиваемая тема, поскольку простатит и доброкачественная гиперплазия (аденома) простаты довольно распространены среди мужчин разного возраста. Эти заболевания имеют общую природу и только их раннее лечение позволяет отсрочить или предотвратить хирургическое вмешательство, решить проблему эректильной дисфункции.
Предстательная железа - второе сердце мужчины. Этот небольшой мышечно-железистый орган охватывает уретру кольцом и в нормальном состоянии не мешает мочеиспусканию. Но с возрастом меняется общий гормональный фон мужчины, простата увеличивается, провоцируя множество неприятных, а иногда и болезненных симптомов.
Традиционное лечение простатита на ранней стадии заболевания включает в себя прием лекарственных препаратов, физиотерапевтические процедуры, воздействие на простату посредством массажа. Большинство лекарственных средств, применяемых для восстановления мужского здоровья, имеют монокомпонентный состав и эффективны либо при простатите, либо при аденоме простаты, что затрудняет их выбор. Традиционные компоненты препаратов для лечения мужских заболеваний растительного и животного происхождения - экстракт карликовой пальмы и экстракт бычьей простаты. Первый эффективен исключительно при аденоме простаты, второй - при остром и хроническом простатите. Далеко не каждый мужчина перед выбором лекарственного средства получает консультацию специалиста-уролога и проходит необходимую диагностику. Чаще пациенты при жалобах на мочеиспускание отправляются в аптеку, ставя фармацевта в затруднительное положение: что порекомендовать, не зная точного диагноза?
ГЕНТОС ФОРТЕ: КОМПЛЕКСНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПРОСТАТЫ
Крупнейший разработчик и производитель натуральных средств компания Bittner Pharma нашла выход из положения, объединив в составе нового оригинального препарата Гентос ФОРТЕ хорошо известные природные компоненты: экстракт плодов карликовой пальмы, масло семян тыквы, экстракты эхинацеи и крапивы, витамин Е и цинк.
Учащенное, затрудненное, болезненное мочеиспускание - первые признаки заболеваний простаты. Если раньше с такими жалобами обращались преимущественно зрелые и пожилые мужчины, то сейчас болезнь стремительно «молодеет» и грозит сильному полу в любом возрасте, начиная с подросткового. Своевременное обращение за медицинской помощью позволяет затормозить развитие заболевания.
Плоды карликовой пальмы (Sabal Serrulata) традиционно применялись в народной медицине как омолаживающее средство для мужчин. Экстракт плодов богат фосфором, цинком, магнием, витаминами, а также содержит природные стероиды, мягко регулирующие гормональный фон мужчины без нежелательных побочных эффектов. Плоды этого уникального растения известны своими противовоспалительными свойствами, способностью снимать отеки и способствовать регенерации клеток.
Масло семян тыквы издревле применяется в терапии эндокринных заболеваний. Химический состав тыквенного масла как будто специально создан для лечения заболеваний предстательной железы: оно богато стеринами, каротиноидами, полунасыщенными жирными кислотами (линолевая, олеиновая, пальмитиновая, стеариновая, арахидоновая), фосфолипидами, витаминами и микроэлементами. Это один из лучших источников токоферола в легкоусвояемой форме, а также эффективное средство для нормализации обменных процессов в тканях. Масло семян тыквы улучшает микроциркуляцию крови, угнетает пролиферацию клеток простаты при гиперплазии, обладает природным противовоспалительным действием.
Использование экстракта эхинацеи пурпурной дает отличные результаты при любых воспалительных заболеваниях, в том числе и в урологии. Эхинацея содержит множество биологически активных веществ -полисахариды, флавоноиды, эссенциальные фосфолипиды, алкиламиды, витамины и микроэлементы. Этот природный иммуностимулятор помогает аккумулировать защитные силы организма на борьбу с воспалительным процессом, улучшает кровоток, оказывает противомикробное и легкое болеутоляющее действие.
Экстракт крапивы двудомной используется в фитотерапии урологических заболеваний несколько сотен лет - это классический пример натурального антиандрогенного вещества. В составе Гентос ФОРТЕ экстракт крапивы обеспечивает снижение гормонального стимулирования клеток предстательной железы, а также, наряду с витамином Е и цинком, проявляет антиоксидантные свойства.
Витамин Е - витамин молодости -в составе препарата Гентос ФОРТЕ представлен в форме альфа-токоферола: он наиболее активен и легко усваивается при пероральном приеме.
Комплексный состав Гентос ФОРТЕ эффективен на всех стадиях развития заболеваний предстательной железы, а на ранних этапах является оптимальным выбором для терапии.
Рекомендовать Гентос ФОРТЕ можно не только для лечения, но и для профилактики заболеваний предстательной железы мужчинам любого возраста. Часто болезнь протекает бессимптомно, и профилактические меры никогда не будут лишними.
Гентос ФОРТЕ выпускается в виде капсул для применения внутрь, препарат отлично переносится пациентами и может применяться длительно. Он сочетается с другими препаратами для лечения заболеваний простаты и мочевого пузыря, не влияет на свертываемость крови и артериальное давление, является примером безопасного и эффективного лекарственного средства - как и все препараты от компании Bittner Pharma.
Совокупное действие компонентов препарата направлено как против простатита, так и против аденомы простаты:
нормализуется мочеиспускание
уменьшается объем простаты
восстанавливается кровоток в органах малого таза
улучшается состав секрета простаты
восстанавливается эректильная функция
повышается качество жизни пациента
снижается риск развития бесплодия, импотенции, раковых заболеваний предстательной железы

Характеристики
Производитель Бионал
Страна производителя Нидерланды
Напишите свой собственный отзыв
Отзыв для:Гентос форте капс № 40