онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



ВАЛЕРИАНА ТАБ.П/О 30МГ №100

ВАЛЕРИАНА ТАБ.П/О 30МГ №100

Быстрый заказ ВАЛЕРИАНА ТАБ.П/О 30МГ №100

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Valerian extract, 30mg, 100 tablets (Bulgaria)




Таблетки экстракта валерианы, 30мг, №100 (Болгария)




Таблетки Экстракта валерианы относятся к успокаивающим средствам. Препараты валерианы уменьшают возбудимость центральной нервной системы, усиливают действие снотворных, обладают также спазмолитическими свойствами.

Показания. Назначают при повышенной нервной возбудимости, бессоннице, мигрени, истерии, неврозах и связанных с ними нарушениях сердечно-сосудистой системы, спазмах желудочно-кишечного тракта.
Противопоказания. Повышенная чувствительность к препаратам валерианы. Для детей младше 4 лет применение Экстракта валерианы в виде таблеток не рекомендуется.

 Препарат может влиять на скорость реакции, снижая способность к участию в дорожно-транспортном движении или к управлению машинами и механизмами.

Способ применения и дозы. Взрослые принимают внутрь по 1-2 таблетки 3 раза в день. Возможно применение препарата как самостоятельно, так и в сочетании с другими успокаивающими и сердечными лекарственными средствами. Продолжительность курса лечения 21 день.

 Для детей 4-7 лет � по 1 таблетке, старше 7 лет � по 1-2 таблетки на прием 3 раза в день. Продолжительность курса лечения 21 день.

 При применении в больших дозах возможны вялость, подавленное состояние, слабость, снижение работоспособности.

Побочные эффекты. Сонливость, снижение работоспособности, которые проходят при уменьшении дозы или (в случае их выраженности) отмены препарата.

Аналоги:


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться