онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



ВАЛЕРИАНА ФОРТЕ ТАБ.30 МГ №100

ВАЛЕРИАНА ФОРТЕ ТАБ.30 МГ №100
  • Код товара: 206791
  • Производитель: ПАНАЦЕЯ 2001 ООО БОЛГАРИЯ
  • Срок годности: до 01.06.2025
  • Наличие: есть в наличии


Быстрый заказ ВАЛЕРИАНА ФОРТЕ ТАБ.30 МГ №100

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Перестаньте беспокоиться и начинайте жить!

Бывает так, что жизнь становится сплошной нервотрепкой – нервы напряжены до предела, все раздражает, все валится из рук, и мир словно окрашивается в сплошной серый цвет.

 

Если жизнь превратилась в нервотрепку – примите Релаксозан. Релаксозан – это натуральное успокаивающее средство от компании Эвалар с повышенным содержанием экстракта валерианы, усиленное экстрактами мелиссы и мяты. Валериана действует в двух направлениях: успокаивает, снимает нервное напряжение и одновременно помогает сердцу, улучшая коронарное кровоснабжение. Мелисса также успокаивает нервную систему; мятаспособствует устранению спазмов.

 

Исследования показали: если объединить экстракты всех этих трав в одной таблетке, то их совместное действие оказывается намного эффективнее1. Поэтому тройной состав Релаксозана более эффективно помогает контролировать эмоции, снижает нервное напряжение, раздражительность и тревогу2. Важно и то, что Релаксозан – растительное средство (БАД), а не лекарство, и не имеет побочных действий.

 

С Релаксозаном вы наконец перестанете беспокоиться и начнете жить полноценной жизнью - без нервотрепки, не отвлекаясь на страхи, волнения и беспокойство. И голова останется ясной – Релаксозан не вызывает ощущения «заторможенности».

 

Принимайте Релаксозан, перестаньте беспокоиться и начинайте жить!

 

1 «Препараты растительного происхождения в терапии тревожных расстройств». – Врач, №11, 2008; с. 49-51 
2 Действие препарата подтверждено сертификатом соответствия системы добровольной сертификации «Марка года» №МГ RU.001.П0744. и указано в рамках влияния БАД на естественные физиологические процессы в организме, зависимые от рациона питания (не лечебного действия).

Состав  

Экстракт валерианы, экстракт мяты, экстракт мелиссы.

  Форма выпуска  

20 таблеток по 0,55 г. в блистере, покрытых оболочкой.

  Способ применения  

Взрослым по 1–2 таблетки 2 раза в день. Продолжительность приёма — не менее 20 дней. Допускается регулярное применение БАД с 10-ти дневным перерывом.

  Не рекомендуется  

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться