онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Вагисан ср-во д/инт.гиг. 250мл интимное мыло

Вагисан ср-во д/инт.гиг. 250мл интимное мыло

Быстрый заказ Вагисан ср-во д/инт.гиг. 250мл интимное мыло

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Интимное мыло Вагисан рекомендуют применять как взрослым женщинам, так и девочкам для ежедневной гигиены. Мыло Вагисан очищает и защищает слизистую половых путей благодаря тому, что оно содержит молочную кислоту и экстракты ромашки аптечной и календулы лекарственной. Молочная кислота поддерживает и восстанавливает естественный рН интимной зоны, а календула и ромашка обладают противовоспалительным и антисептическим действием. Поэтому интимное мыло Вагисан способствует сохранению нормальной микрофлоры и предотвращению развития генитальных инфекций. Особенно важно использовать интимное мыло Вагисан во время менструации, при беременности и после родов, после посещения бассейна, занятий спортом.

Интимная гигиена женщины

Современная женщина должна следить за своим интимным здоровьем, чтобы защитить себя от возможных гинекологических заболеваний. Профилактика, как известно, гораздо проще и безопаснее лечения. Использование средств интимной гигиены значительно снижает частоту воспалительных заболеваний половых органов. К сожалению, не все женщины соблюдают правила интимной гигиены, хотя ежедневное выполнение нескольких несложных процедур позволяет женщинам сохранить и улучшить свое здоровье. Гинекологи рекомендуют ежедневно очищать кожу промежности и наружные половые органы с помощью специально созданного для этих целей интимного мыла. Обычное мыло и гель для душа могут привести к нарушению щелочного (рН) баланса вагины и вызвать зуд и раздражение. К нарушению щелочного баланса и микрофлоры влагалищамогут также привести прием антибиотиков, менструация, сексуальные контакты и даже ношение синтетического нижнего белья и ежедневное использование гигиенических прокладок.

Мыло для интимной гигиены

Интимное мыло Вагисан

Именно поэтому для соблюдения интимной гигиены и поддержания нормального рН интимной области рекомендуют использовать мыло, специально созданное для этой цели. Интимное мыло должно содержать молочную кислоту и растительные компоненты противовоспалительного и антисептического действия. Желательно, чтобы оно не содержало красителей, ароматизаторов и веществ, способных изменять щелочной баланс слизистых половых путей. Мыло для интимной гигиены Вагисан удовлетворяет этим требованиям и содержит молочную кислоту и экстракты ромашки аптечной (Chamomilla recutita) и календулы лекарственной (Calendula officinalis). Молочная кислота поддерживает и восстанавливает рН половых путей, а календула и ромашка обладают противовоспалительным действием.

Благодаря этому мыло для интимной гигиены Вагисан способствует сохранению нормальной микрофлоры, предотвращению развития генитальных инфекций, возникновению дискомфорта и сухости интимной области. Кроме того, мыло Вагисан является вспомогательным средством для лечения и профилактики вагинального дисбактериоза при терапии оральным пробиотиком Вагисан. Интимное мыло Вагисан рекомендуют применять не только взрослым женщинам, но и девочкам. Особенно важно использовать мыло Вагисан во время менструации, при беременности и после родов, так как в эти периоды микрофлора влагалища нарушается, и как следствие, меняется рН влагалища.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться