онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Вагисан гель д/инт.гиг.увл. 50мл гель смазка лубрикант увлажняющий

Вагисан гель д/инт.гиг.увл. 50мл гель смазка лубрикант увлажняющий

Быстрый заказ Вагисан гель д/инт.гиг.увл. 50мл гель смазка лубрикант увлажняющий

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Разработано специально для женщин для повседневного интимного ухода
Любая женщина в интимной гигиене желает достич максимального эффекта. Самое главное здоровье, свежесть и благополучие.

  • Традиционные (щелочные) средства, не подходят для интимной гигиены, потому что они нарушают чувствительную микрофлору кожи и способствуют возникновению инфекций.
  • Сухость слизистой половых путей

    Существует множество причин, вызывающих сухость слизистой оболочки влагалища: период менопаузы, прием гормональных контрацептивов, антибиотиков и противогрибковых препаратов, физические и психологические нагрузки, стресс и т.д. Число женщин, которые сталкиваются с этой проблемой, постоянно растет. Особенно часто эта проблема возникает в период менопаузы, когда количество женских гормонов в организме снижено. Сухость слизистой может приводить к появлению микротрещин, дискомфорту, жжению и болезненным ощущениям в интимной области, особенно во время полового акта, что резко снижает качество половой жизни.

    Увлажняющий гель для интимной гигиены

    Увлажняющий гель Вагисан

    Гель для интимной гигиены Вагисан эффективно устраняет сухость слизистой оболочки влагалища, в том числе обусловленную менопаузой. Увлажняющий гель Вагисан содержит молочную кислоту, которая сохраняет и поддерживает естественный рН интимной области и способствует сохранению здоровой вагинальной микрофлоры. Гель Вагисан снимает болевые ощущения, зуд, жжение, дискомфорт, вызванные сухостью, защищает слизистую от появления раздражения и микротрещин, устраняет дискомфорт во время полового акта и облегчает интимный контакт. Гель Вагисан быстро впитывается и не оставляет пятен на одежде, он совместим с латексом. Увлажняющий гель Вагисан можно использовать для ежедневной интимной гигиены.

     

Аналоги:


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться