онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Ультрасластин 0.1 N100

Ультрасластин 0.1 N100

Быстрый заказ Ультрасластин 0.1 N100

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

УЛЬТРАСЛАСТИН
«Ультрасластин» рекомендовано употреблять в пищу как сахарозаменитель лицам, страдающим сахарным диабетом. Также может с успехом применяться лицами, контролирующими массу тела, и просто как эффективный и доступный в цене подсластитель любых пищевых продуктов.

Подсластители, входящие в состав сахарозаменителя «Ультрасластин», подобраны в таком составе и соотношении, который позволяет достичь максимального коэффициента сладости.

Цикламат — бескалорийный подсластитель, открытый в 1937 году, в 30 раз слаще сахара. Сахарин — бескалорийный подсластитель, использующийся для подслащивания пищевых продуктов и напитков с начала двадцатого века, в 300-500 раз слаще сахара.

Ацесульфам — бескалорийный подсластитель, используется с 1967 года, в 130-200 раз слаще сахара.

Аспартам — низкокалорийный подсластитель, приблизительно в 200 раз слаще сахара. Данные подсластители усваиваются организмом в очень ограниченных количествах (цикламат, аспартам) или не усваиваются совсем (ацесульфам и сахарин), выводятся почками в неизменном виде. Благодаря своей высокой эффективности и безопасности они получили одобрение Объединенной экспертной комиссии по пищевым добавкам (JECFA), Всемирной организации здравоохранения (WHO) и Научным комитетом по пищевым продуктам Европейского сообщества и нашли применение более чем в 90 странах мира. В комбинации друг с другом происходит усиление синергического эффекта. Сахарозаменитель «Ультрасластин» имеет высокую стабильность при термической обработке и приготовлении пищевых продуктов, поэтому пригоден для варки и выпечки. Не вызывает образования кариеса зубов!

Условия технологии производства позволили при растворении в жидкости исключить неприятные вкусовые эффекты, а также образование поверхностной пленки.

100 таблеток «Ультрасластина» равноценны 3 кг сахара. Одной таблетки достаточно для чашки чая, кофе и других напитков.

Состав: сода пищевая, цикламат, винная кислота, сахарин, ацесульфам, аспартам.

Противопоказания: не рекомендуется употреблять беременным, детям до 7 лет. Детям после 7 лет употребление «Ультрасластина» рекомендуется только по назначению врача.

Внимание: максимальная суточная доза для взрослого человека — не более 60 таблеток.

Калорийность, ккал/100 г -120.

Форма выпуска: таблетки по 0,1 г №100 и №400.

Не является лекарственным средством.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться