онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Угрин 100мл(р-р для лица)

Угрин 100мл(р-р для лица)

Быстрый заказ Угрин 100мл(р-р для лица)

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Фармакологические свойства. Лечебно-гигиеническое средство по уходу за кожей лица. Угрин® имеет выраженное ранозаживляющее, противовоспалительное и антимикробное действие за счет компонентов, входящих в его состав. Не вызывает явлений воспаления, гиперемии, раздражений кожи, в то же время сохраняет ее гидрофильность.

Показания к применению. Угревая сыпь и жирная себорея лица легкой и средней тяжести (лечение и профилактика), пиодермия, дерматиты.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата. Бронхиальная астма.

Надлежащие меры безопасности при применении. Для предупреждения возникновения побочных эффектов при применении следует придерживаться рекомендаций, изложенных в разделе «Способ применения и дозы».

Особые предостережения.
Применение в период беременности или кормления грудью. Препарат не рекомендуется применять в период беременности или кормления грудью, так как в настоящее время нет достаточных данных относительно безвредности его применения.
Способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или работе с другими механизмами. Не влияет.
Дети. Препарат не рекомендуется применять детям до 12 лет, поскольку он содержит этанол 40 %.

Способ применения и дозы. Применять наружно. При угревой сыпи и жирной себорее лица пораженные участки кожи протирать ватным тампоном, смоченным препаратом, 3-5 раз в сутки, не смывая и не втирая на протяжении 1,5-2 часов. Больным рекомендуется не выдавливать угри. Курс лечения – 3-15 дней. Через 10-15 дней курс лечения можно повторить. Во время лечения кожу лица утром и вечером необходимо мыть теплой водой и детским мылом, обязательно ополаскивая холодной водой. При дерматитах и пиодермии препарат наносить на пораженные участки кожи ровным слоем,   3-5 раз в день. Курс лечения – 1 месяц. При необходимости курс лечения можно повторить. Как профилактическое средство Угрин® использовать таким образом: ватным тампоном, смоченным препаратом, протирать жирную и нормальную кожу лица 1-3 раза в день. Продолжительность лечения врач определяет индивидуально.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться