онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



УМ.ЭМ.УКРЕПИТ.НОГТ.УЛЬТРА+11МЛ

УМ.ЭМ.УКРЕПИТ.НОГТ.УЛЬТРА+11МЛ
  • Код товара: 130283
  • Производитель: ФРЕНЧИ ПРОДАКТС ИНК. США
  • Срок годности: до 01.10.2025
  • Наличие: нет в наличии


Быстрый заказ УМ.ЭМ.УКРЕПИТ.НОГТ.УЛЬТРА+11МЛ

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Умная эмаль «Укрепитель ультра плюс» для ногтей Frenchi (Френчи)

«Укрепитель ультра плюс» - это уникальное средство, созданное американской компанией Френчи, которое восстанавливает природную эластичность и прочность ваших ногтей. Компоненты, входящие в его состав, эффективно воздействуют на ногтевую пластину, глубоко увлажняя и упрочняя ее. После курса использования препарата, ваши ногти станут здоровыми, ухоженными и привлекательными.

Состав препарата:

Главными действующими компонентами укрепителя для ногтей от Френчи являются: флюорид кальция, шелковый протеин и комплекс витаминов А, Е, В. Номинальный объем средства — 15 мл. Страна-производитель — США.

Способы применения:

Для лечения ногтей используйте «Укрепитель ультра плюс» в течение 10 дней. Ежедневно наносите на очищенные от лака, сухие ногти 2-3 слоя средства. Для усиления результата воздействия препарата через 5 дней снимите покрытие с помощью лака, не содержащего ацетон, или еще одного эффективного средства из серии «Умная эмаль» - «Комплекса для снятия лака и укрепления ногтей». Для профилактики возникновения таких проблем ногтей, как ломкость и расслоение, используйте средство в течение 2-3 недель, применяя его как базу под декоративный лак.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться