онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



СЕПТИЛ АНТИСЕП. КАЛЕНДУЛА100МЛ

СЕПТИЛ АНТИСЕП. КАЛЕНДУЛА100МЛ
  • Код товара: 205812
  • Производитель: ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФАБРИКА ДКП ООО УКРАИНА
  • Срок годности: до 01.03.2025
  • Наличие: нет в наличии


Быстрый заказ СЕПТИЛ АНТИСЕП. КАЛЕНДУЛА100МЛ

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Септил антисептик календула для рук спиртосодержащий (спирт 70%) средство дезинфицирующее флакон 50 мл Инструкция по медицинскому применению препарата

Средство предназначено для гигиенической обработки кожи рук, тела и / или поверхностей.

Антисептик дезинфицирует, освежает, увлажняет и смягчает кожу рук. Изготовлен согласно ТУ.

Настойка календулы, которая входит в состав антисептика оказывает противомикробное и противовоспалительное действие.

Состав: настойка календулы, раствор спиртовой 70% (об / об), салициловой кислоты 1%, глицерин, вода очищенная, этанол. Свойства:

Средство обладает противомикробными свойствами и предотвращает распространение бактерий передающиеся воздушно-капельным путем, включая возбудителей внутрибольничных инфекций и возбудителей туберкулеза, гепатитов В и С, ВИЧ, герпеса, коронавирусов, вакциния, адено, папова, рота, норовирусов, возбудителей любого рода гриппа и других респираторных вирусных инфекций, грибковых заболеваний. Очищает поверхности кожи и других предметов.

Правила применения:

1. Средства применяются наружно - для обтирания, обработки и дезинфекции кожи, в том числе рук. Обработки поверхностей. Для компрессов, обтираний (с целью предотвращения ожога) средство следует развести водой в соотношении 1:1. Для пропитки салфеток одноразового использования для очистки и антисептической обработки кожи рук и тела.

2. Гигиеническая обработка рук. Средства за отсутствия воды и оборудование для мойки могут применяться для гигиенической обработки без предварительного мытья рук.

3. Способ обработки: на ладони рук нанести не менее 3 мл средства и втирать в кожу до высыхания, но не менее 30 секунд (для профилактики вирусных инфекций), обращая внимание на тщательную обработку наиболее контаминированных участков, в частности, межпальцевых пространств и кончиков пальцев.

4. При наличии видимых загрязнений рук (биологические жидкости, выделения, общие загрязнения и т.п.) необходимо вымыть руки проточной водой с мылом, тщательно высушить, а затем нанести 3 мл средства и втирать в сухую кожу до высыхания, но не менее 30 секунд , не смывать. Также возможно очистить кожу салфеткой, смоченной Средством, после чего выполнить гигиеническую обработку рук по приведенной выше методике.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться