онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



ЭСТЕР-С+ВИТАМИН С 500МГ КАП№50


Быстрый заказ ЭСТЕР-С+ВИТАМИН С 500МГ КАП№50

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Эстер С плюс витамин С ( Solgar Ester C Plus)- Solgar (США)


• необходим для деятельности иммунной системы

• необходим для формирования соединительной ткани

• для эффективного потребления железа


Описание:

Эстэр C = 4 х кратное действие обычного витамина С. Эстер-С –самый ценный витамин С, растворимый как в воде, так и в жирах. Мощный антиоксидант, защищает от свободных радикалов. Особенно велика потребность в витамине С у курящих.

Ester-C является запатентованной формулой. Она содержит активные метаболиты витамина С (L-треониновая кислота, ликсоновая кислота и ксилоновая кислота). Эстер С буферизован кальцием, не кислый. Отсутствует риск накопления в почках.

Ester C, по сравнению с обычными витаминами С: - действует в 2 раза быстрее. - остается в организме в 2 раза дольше. - абсорбируется клетками в 4 раза больше.
Рекомендации к применению:

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Срок годности - 3 года.
Состав:

Эстер-С® кальция аскорбат, цитрусовые флавоноиды (лимона, апельсина, грейпфрута, лайма, мандарина), плоды ацеролы, плоды шиповника собачьего, рутин, стеарат магния, гидроксиметилпропилцеллюлоза, двуокись кремния.
Общая информация о продукте:

Хранить при комнатной температуре, защищать от воздействия прямых солнечных лучей. После открытия упаковки, для сохранения целостности продукта, необходимо удалить ватный тампон, так как влага, скапливающаяся в тампоне может привести к изменению свойств продукта. Не хранить в холодильнике.

Запах и цвет продукции Солгар напрямую зависит от следующих факторов: особенностей почвы, температурных условий, влажности, климатических условий, где произрастает растение, даты сбора урожая. В связи с этим исходное сырье может иметь различный запах и цвет.

Компания Солгар в процессе производства своих продуктов не использует искусственных ароматизаторов, красителей и вкусовых добавок. Для нас является главным эффективность,бесопасность и чистота продукта.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться