онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



ЙОГУРТ КАНАДС.РОЗ.ФОС КАПС.№30

ЙОГУРТ КАНАДС.РОЗ.ФОС КАПС.№30
  • Код товара: 208621
  • Производитель: АСТРАФАРМ ООО УКРАИНА ВИШНЕВОЕ
  • Срок годности: до 01.12.2022
  • Наличие: нет в наличии


Быстрый заказ ЙОГУРТ КАНАДС.РОЗ.ФОС КАПС.№30

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Описание Йогурт Канадский №50 капсулы

Для продвижения и реализации на фармацевтическом рынке Украины канадская производственная фармацевтическая компания Institute Rosell Inc. / Институт Розель Инк выполняет поставки капсулированного препарата для перорального применения под коммерческим наименованием Йогурт Канадский №50. В каждой капсуле, которая выполнена из гастрорезистентного кишечнорастворимого материала содержится два миллиарда молочнокислых бактерий, которые лиофилизированны с помощью специальных технологических процессов. Существуют аналоги данной продукции, которые назначаются врачами в их клинической практике, однако, стоимость Йогурта канадского, особенно в сети Аптека24, делает этот препарат крайне привлекательным для широкого круга покупателей. По отзывам специалистов оптимальная цена за единицу продукции прекрасно сочетается с высоким качеством и высокой эффективностью влияния на состояние желудочно – кишечного тракта пациента.

Краткая инструкция по применению препарата Йогурт Канадский

 

В инструкции и описании активного действующего вещества. Которая прилагается к каждой оригинальной упаковке препарата указано, что в каждой капсуле содержатся следующие лиофилизированные микроорганизмы:

 

  • Lactobacillus rhamnosus R0011;

  • Lactobacillus rhamnosus R0049;

  • Streptococcus htermophilus delbruesckii ssp. bulgaricus;

  • В качестве вспомогательных веществ в состав включены также лактоза, сыворотка в виде порошка, аскорбиновая кислота и стеарат магния.

 

Это следует учитывать при назначении препарата пациентам для определения возможной индивидуальной непереносимости препарата при его приеме. Молочнокислые бактерии, которые поступают в кишечник после растворения капсулы, очень быстро восстанавливают нормальную кишечную флору и физиологические процессы пищеварения. Особенно это касается подобных нарушений, которые возникают во время проведения и после окончания массированной противовоспалительной и антибактериальной терапии современными антибиотиками для системного применения. В результате жизнедеятельности этих бактерий достоверно снижается уровень холестерина в сыворотке крови. Гнилостные процессы в кишечнике в значительной мере подавляются.

 

Большое количество микроорганизмов, которые содержатся в каждой капсуле позволяют осуществлять прием препарата один, максимум два раза в день. Курс лечения определяется лечащим врачом. Препарат следует хранить в холодильнике, не замораживая.  


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться