онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Инстил-Гиаль р-р гиалуронат.натрия 40мг/50мл фл.№1

Инстил-Гиаль р-р гиалуронат.натрия 40мг/50мл фл.№1
  • Код товара: 205201
  • Производитель: К.Т. Ромфарм Компані С.Р.Л., Румунія
  • Срок годности: до 01.11.24
  • Наличие: нет в наличии


Быстрый заказ Инстил-Гиаль р-р гиалуронат.натрия 40мг/50мл фл.№1

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Инстил-ГИАЛЬ / INSTILL-HYAL

Раствор гиалуроната натрия 40 мг / 50 мл, стерильный

 Для внутрипузырного введения

Состав

Каждый прозрачный флакон Инстил-ГИАЛЬ с 50 мл стерильного раствора содержит 40 мг натрия гиалуроната, хлорида натрия, дегидратов фосфат натрия, гептагидрата натрия фосфата, гидроксида натрия или раствора соляной кислоты и воду для инъекций.

Инстил-ГИАЛЬ - это прозрачный, бесцветный, слегка вязкий, изотонический, стерильный раствор, содержащий 40 мг гиалуроната натрия в 50 мл фосфатно-буферного физиологического раствора. Очищенный гиалуронат натрия получают путем бактериальной ферментации штамма стрептококков.

Стерилизация путем фильтрации.

Характеристика и механизм действия

Считается, что слой гликозаминогликанов (ГАГ) в просветительной поверхности стенки мочевого пузыря создает защитный барьер против микроорганизмов, канцерогенов, кристаллов и других веществ, присутствующих в моче, и был признан основным механизмом защиты переходного эпителия от раздражающего воздействия мочи. Повреждения слоя ГАГ эпителия мочевого пузыря могут уничтожить его барьерную функцию и позволить прикрепления бактерий, микрокристаллов, белков и ионов или проникновению ионных и неионных остатков раствора (например, мочевины) через эпителий. Препарат Инстил-ГИАЛЬ разработан для временного замещения ГАГ-слоя на эпителии мочевого пузыря. Действующее вещество - высоко-очищенная натриевая соль гиалуроновой кислоты.

Показания

Инстил-ГИАЛЬ предназначен для лечения цистита (интерстициального, бактериального и в результате действия ионизирующего излучения), когда первичное лечение не эффективно. Он действует как временная замена слоя гликозаминогликанов (ГАГ) в мочевом пузыре.

Противопоказания

Противопоказан пациентам с аллергией (гиперчувствительностью) к гиалуронату натрия или к компонентом этого продукта.

Препарт может сожержать следы белков грамположительных бактерий и противопоказан для использования у пациентов с такими аллергическими реакциями в анамнезе.

Пациентам с подтвержденным или подозрением на повреждение уретры противопоказана катетеризация мочевого пузыря.

Средство только для одноразового использования, только для одного пациента.

Меры предосторожности

Все процедуры необходимо проводить в стерильных условиях и очень осторожно, поскольку, например, в случае интерстициального цистита, пациенты: - особенно склонны к развитию бактериального цистита, что усиливает симптомы основного заболевания, особенно тазовая боль; - намеренно реже опорожняют мочевой пузырь, чтобы не усугубить тазовая боль, возникающая при мочеиспускании (мышечный гипертонус, вызванный болью). Следует быть очень осторожным при использовании у пациентов с известной гиперчувствительностью. Пациенты, у которых в течение нескольких после внутрипузырного введения препарата возникли какие-либо осложнения, должны немедленно обратиться к врачу.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Не следует применять одновременно или смешивать с другими лекарственными средствами, которые обычно используются для лечения цистита различной этиологии.

Применение

Соблюдайте правила асептики.

• Перед началом подготовки и введения Инстил-ГИАЛЬ, тщательно вымойте руки, желательно, используя антибактериальные средства / моющее средство, а затем наденьте стерильные перчатки. Будьте осторожны и внимательно следуйте утвержденного протокола катетеризации мочевого пузыря.

• Очистите поверхность резиновой пробке флакона соответствующим антисептиком (70% спиртом или другим дезинфицирующим средством). Не используйте дезинфицирующие средства, содержащие четвертичные аммониевые соли, поскольку в их присутствии гиалуроновая кислота может выпадать в осадок. Не извлекайте резиновую пробку из флакона. Используя стерильный шприц соответствующего размера, наберите все содержимое флакона.

• После самопроизвольного мочеиспускания пациента, опорожнить мочевой пузырь от остатков мочи, введя стерильный катетер через наружное отверстие уретры и подождите полного оттока мочи из мочевого пузыря.

• Через катетер введите весь объем раствора содержится в заранее заполненном шприце, в мочевой пузырь.

• Для получения наилучших результатов, Инстил-ГИАЛЬ следует содержать в мочевом пузыре как можно дольше (минимум 30 минут).

Условия хренения

Не замораживает. Данный препарат следует хранить при температуре 15-25 ° С.

Не используйте по истечении срока годности, указанного на упаковке!


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться