онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Быстрый заказ Кальцинова табл. №27

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

КАЛЬЦИНОВА ТАБ N27

Фармакологическое действие
Одна таблетка Кальциновы удовлетворяетпотребность в кальции на 10-15% дневной нормы. Для правильной минерализации костей изубов кроме кальция и фосфора, являющихсястроительным материалом, необходимоупотреблять витамины, особенно витамин Д3,способствующий абсорбции кальция и фосфорав органах пищеварения и их правильномураспределению в организме.
Таблетки Кальцинова обладают четырьмяразличными вкусами фруктов и являютсяисточником кальция, фосфора и витаминов,особенно рекомендуемых для детей в периодроста и развития.

Показания
Таблетки Кальцинова рекомендуются: для детей в период роста и развития; для детей, не употребляющих молока и молочных продуктов; для укрепления и защиты костей и зубов.

Режим дозирования
Детям от 2 до 4 лет принимать 2-3 таблетки всутки, детям от 4 лет и старше - по 4-5 таблетокв сутки. Таблетки рекомендуется разжевать.

Побочное действие
Предписанные дозы Кальциновы не вызываютпобочных действий. Возможность появлениягиперчувствительности (аллергии) оченьмала. В случае появления аллергиинеобходимо прервать лечение Кальциновой ипосоветоваться с лечащим врачом.

Противопоказания
Таблетки Кальцинова нельзя принимать,если существует аллергическая реакция накакие-либо составные компоненты препарата,и при известном гипервитаминозе из-заотдельных витаминов, при повышенномсодержании солей кальция в крови и моче.
Детям в возрасте до 2 лет не рекомендуетсяпринимать Кальцинову.
Таблетки Кальцинова нельзя приниматьодновременно с препаратамитетрациклинового ряда, т. к. ослабляетсядействие этих препаратов. Если необходимоодновременное лечение препаратамитетрациклинового ряда и таблеткамиКальцинова, временной промежуток междуприемами должен быть не менее 3 часов.
Не принимать больше рекомендуемых доз. Длительный прием очень высоких дозКальциновы может привести кгипервитаминозу витаминов А и Д,повышенному содержанию солей кальция вкрови и моче.
Диабетикам не рекомендуется приниматьтаблетки Кальциновы, т. к. они содержат сахар.

Беременность и лактация
Беременные и кормящие грудью женщинымогут принимать Кальцинову по рекомендацииврача.

Условия и сроки хранения
Хранить при температуре до 25°С, взащищенном от света и влаги месте. Препаратне применять после истечения срокагодности, указанного на упаковке.
Хранить в недоступном для детей месте.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться