онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Корилип - НЕО дет до 1 года супп.рект. №10***

Корилип - НЕО дет до 1 года супп.рект. №10***

Быстрый заказ Корилип - НЕО дет до 1 года супп.рект. №10***

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Разработка НИИ педиатрии НЦЗД РАМН – суппозитории Корилип-НЕО. Это комплекс кокарбоксилазы, витамина В2 и липоевой кислоты. Препарат создавался для комплексной терапии у недоношенных и доношенных новорожденных с осложненным периодом адаптации.

Корилип-НЕО применяют для самостоятельного лечения или в качестве дополнения к базисной терапии при различных патологических состояниях у детей. Все три компонента, входящие в состав препарата способствуют нормализации энергетического обмена в клетках и органах (так называемая метаболическая терапия), поэтому врачи назначают Корилип-НЕО детям, рожденным раньше срока, новорожденным с различными патологиями, часто болеющим детям.

Нуждаются в нем и здоровые дети в период становления новых функций (ребенок начинает держать голову, сидеть, стоять, ходить и т.д.), перед поступлением в детское учреждение, в период инфекционных эпидемий, в предоперационный и послеоперационный период, а также в любой другой стрессовой ситуации. Последние исследования доказывают эффективность метаболической терапии при лечении анемии, острых кишечных инфекций у детей. Препарат позволяет обеспечить мобилизацию собственных сил детского организма при борьбе с патологическими состояниями.

Впервые в одном лекарственном средстве сосредоточен комплекс витаминов и коферментов, необходимых для эффективного лечения детских заболеваний. Все эти компоненты ранее вводились с помощью инъекций. Свечи Корилип-НЕО избавили детей от болезненных уколов.

Корилип-НЕО - это наиболее удобная лекарственная форма для введения недоношенным и новорожденным детям. Препарат вводится легко и безболезненно, быстро и эффективно лечит и малышей и будущих мам, не причиняя им физических и психологических страданий.

Лекарственный препарат Корилип-НЕО в форме суппозиториев уже несколько лет успешно используется на Российском рынке.

Препарат назначается врачом и отпускается в аптеках по рецепту.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться