онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Дивина [тб] №21

Дивина [тб] №21
  • Код товара: 190880
  • Производитель: Финляндия
  • Действующее вещество: эстрадиола валерата
  • Наличие: нет в наличии


Быстрый заказ Дивина [тб] №21

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Фармакологическое действие:
Средство для профилактики и лечения климакса, а также расстройств менструального цикла.


Показания к применению:
При климактерических нарушениях, расстройствах менструального цикла, для профилактики остеопороза (нарушения питания костной ткани, сопровождающегося увеличением ее ломкости, связанного с изменением гормонального фона) в постменопаузе (в постклимактерическом периоде).


Способ применения:
В первые 11 дней цикла принимают по 1 таблетке белого цвета, затем в течение 10 дней по 1 таблетке голубого цвета. Через 7 дней курс повторяют.
 Прием таблеток можно начинать в любое время, если нормальный менструальный цикл прекратился или если он не регулярен, а также на 5-й день после начала менструации.
 Таблетки рекомендуется принимать вечером.
 Кровотечение, напоминающее менструацию, начинается в течение недельного перерыва в приеме препарата. В период климакса также могут отмечаться различия в продолжительности менструального цикла, и поэтому у некоторых женщин кровотечение может начаться еще во время приема голубых таблеток препарата дивина. В этом случае прием препарата должен быть сразу же прекращен, а после остановки кровотечения может быть возобновлен прием белых таблеток.


Побочные действия:
Редко — нарушение регулярных менструаций, нагрубание молочных желез, головные боли, ощущение напряженности в нижних конечностях и тошнота.


Противопоказания:
Тромбофлебит (воспаление стенки вен с их закупоркой) глубоких вен, тромбоэмболические нарушения (нарушение проходимости сосудов) или патология сосудов головного мозга в анамнезе (истории болезни); опухоли гипофиза и эстрогензависимые опухоли.
 (рак молочной железы или рак матки); острые и хронические заболевания печени; предполагаемая или установленная беременность; эндометриоз (появление в различных органах участков ткани, сходных по строению с внутренней оболочкой матки и подвергающихся циклическим изменениям соответственно менструальному циклу); сердечная недостаточность; гипертоническая болезнь, резистентная к терапии (стойкий подъем артериального давления, не поддающийся медикаментозному лечению).

Аналоги:


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться