онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Глюкозамин Максимум таб №30

Глюкозамин Максимум таб №30

Быстрый заказ Глюкозамин Максимум таб №30

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Глюкозамина сульфат является одним из компонентов синтеза гиалуроновой кислоты, которая необходима для Стимулирует выработку хрящевого матрикса и обеспечивает его неспецифическую защиту. Обладает противовоспалительными своствами.

Хондроитина сульфат служит дополнительным субстратом для образования здорового хрящевого матрикса. Стимулирует образование гиалуронана, синтез протеогликанов и коллагена II типа, а также защищает матрикс хрящевой ткани от ферментативного расщепления (путем подавления активности гиалуронидазы) и от повреждающего действия свободных радиклов. Поддерживает вязкость синовиальной жидкости, стимулирует механизмы репарации хряща и подавляет активность тех ферментов (эластаз, гиалуронидаз), которые расщепляют хрящ.

В результате действия комбинации глюкозамина и хондроитина сульфата улучшается подвижность суставов, повышается эффективность основной терапии, сниажется потребность в использовании обезболивающих и противовоспалительных препаратов.

Витамины группы В, витамин Е, которые могут входить в состав используемых продуктов, оказывают действие в соответствии с биологическими свойствами.

Область применения

Рекомендуется в качестве дополнительного средства при воспалительных заболеваниях суставов и позвоночника.

Рекомендации по применению Индивидуальный, в зависимости от используемого продукта. Побочные эффекты Возможно: аллергические реакции. Противопоказания Повышенная чувуствительность к компонентам используемого продукта. Применение при беременности и в период лактации Противопоказано применение при беременности и в период грудного вскармливания.

Аналоги:


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться