онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Глицисед-КМП табл. 0.1г N50

Глицисед-КМП табл. 0.1г N50
  • Код товара: 12300
  • Производитель: Киевмедпрепарат, Украина
  • Действующее вещество: глицин
  • Срок годности: до 01.10.26
  • Наличие: есть в наличии


Быстрый заказ Глицисед-КМП табл. 0.1г N50

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Фармакологические свойства   Аминоуксусная кислота относится к фармакотерапевтической группе аминокислот — регуляторов метаболических процессов. В организме аминоуксусная кислота выполняет роль центрального нейромедиатора тормозного типа действия. Глицисед-КМП оказывает седативный эффект, улучшает метаболические процессы в тканях мозга и мышц. Показания к применению  

Глицисед-КМП назначают больным хроническим алкоголизмом для ослабления влечения к алкоголю и уменьшения явлений абстиненции, при депрессивных нарушениях, повышенной раздраженности и диссомнии, при остром алкогольном опьянении и в период ремиссии при наличии симптомов тревожности или депрессии.

В комплексной терапии вегето-сосудистых дистоний, нарушений мозгового кровообращения, инфекционных заболеваний нервной системы и последствий перенесенных черепно-мозговых травм препарат применяют при наличии астено-невротической симптоматики.

Способ применения и дозы  

Глицисед-КМП применяют сублингвально. Для выведения из запоя при хроническом алкоголизме назначают 1 таблетку, через 20 минут — вторую, через 60 минут — третью, потом по 1 таблетке 3–4 раза в день. Суточная доза не должна превышать 0,6–0,7 г. При абстинентном синдроме препарат назначают 5–7 дней по 1 таблетке 2 раза в день, а в дальнейшем на протяжении 6–15 дней по 1 таблетке утром. Курсовая доза составляет 2,8–4,2 г.

В период ремиссии при симптомах депрессии, раздраженности, тревоги принимают по 1 таблетке 2–4 раза в день; при нарушениях сна — по 1 таблетке за 20 минут перед сном. В период острого алкогольного опьянения при проявлениях агрессивности и психического возбуждения с наличием влечения к алкоголю назначают по 1 таблетке однократно или дважды (интервал между приемами 15–20 минут).

При астено-невротическом синдроме препарат принимают по 2 таблетки 3 раза в день в течение 20–30 дней.

Побочное действие   При индивидуальной повышенной чувствительности возможно развитие аллергических реакций. Противопоказания   Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Условия хранения   В сухом, защищенном от света месте. Производитель  

ОАО «Киевмедпрепарат».

Аналоги:


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться