онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Гастрокинд табл. N150

Гастрокинд табл. N150

Быстрый заказ Гастрокинд табл. N150

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

ГАСТРОКИНД (GASTROKIND)
DHU     A03A X20**

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

табл. фл., № 150 Arsenicum album D6    20 мг
 Croton tiglium D6    20 мг
 Okoubaka D4    20 мг
 Veratrum album D12    20 мг


№ UA/4947/01/01 от 18.08.2006 до 18.08.2011

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

устраняет расстройства, обусловленные сменой питания у грудных детей (переход на молочные смеси, введение прикорма), и функциональные желудочно-кишечные расстройства у детей младшего возраста, сопровождающиеся метеоризмом, запором, болью в животе, тошнотой, рвотой и диареей.

ПОКАЗАНИЯ:

желудочно-кишечные расстройства, обусловленные сменой питания у детей грудного возраста (метеоризм, запор, боль); функциональные желудочно-кишечные расстройства у детей младшего возраста, сопровождающиеся болью, тошнотой, рвотой и диареей.

ПРИМЕНЕНИЕ:


Дети до 1 года: при острых симптомах по 1 таблетке через каждый час, но не более 6 таблеток в сутки; после уменьшения выраженности симптомов по 1 таблетке 4 раза в сутки.
Дети от 1 года до 6 лет: при острых симптомах по 2 таблетки через каждый час, но не более 12 таблеток в сутки; после уменьшения выраженности симптоматики по 2 таблетки 4 раза в сутки.
Таблетки принимать за полчаса до или через полчаса после еды (должны раствориться во рту). При лечении детей грудного возраста таблетки можно растворять в небольшом количестве воды.
Детям в возрасте При отсутствии улучшения в течение 3 дней или при частом возвращении симптомов следует изменить тактику лечения.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

нет.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

неизвестны.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:

при применении гомеопатических лекарственных средств возможно временное первичное ухудшение. В этом случае следует снизить частоту и дозировку применения препарата и после регрессии нежелательных симптомов восстановить прием препарата согласно инструкции. При выраженном первичном ухудшении, сопровождающемся плохой переносимостью препарата, следует прекратить его применение.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:

неизвестны.

ПЕРЕДОЗИРОВКА:

в случае приема большого количества таблеток можно не опасаться каких-либо побочных эффектов.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

при температуре до 25 °С.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться