онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Гаммафертил д/жен.пак.№60

Гаммафертил д/жен.пак.№60
  • Код товара: 226987
  • Производитель: Gricar Chemical S.r.l.
  • Срок годности: до 01.09.24
  • Наличие: нет в наличии


Быстрый заказ Гаммафертил д/жен.пак.№60

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Гаммафертил Prenatal - комбинированное метаболическое активное средство, действие которого обусловлено содержащимися в его составе биологически активными компонентами.
Витамин A – это жирорастворимый витамин, который накапливается в печени, и важен для нормального эмбрионального роста и развития ребенка, в том числе для развития его легких, глаз, сердца, почек, костей, дыхательной, кровеносной и центральной нервной систем. Он также помогает организму сопротивляться инфекциям и участвует в жировом обмене. Витамин А особенно важен для женщин, которые собираются рожать, потому что он ускоряет послеродовое восстановление (регенерацию) тканей (особенно если вы восстанавливаетесь после кесарева сечения). Он также участвует в поддержании нормального зрения и помогает вашей иммунной системе бороться с инфекциями.
Витамин D3 – помогает организму лучше усваивать кальций, поступающий с пищей и, следовательно, играет важную роль в укреплении костей и зубов. Кроме того, состояние костных тканей плода напрямую зависит от уровня  витамин D3 у женщины во время беременности. Витамин D3 предотвращает появление рахита и задержке физического развития у будущего малыша. Витамин D3 положительно влияет на иммунную систему, повышая защитные свойства клеточной мембраны. Витамин D3 положительно влияет на сердце и кровеносные сосуды, уменьшает риск развития диабета, снижает вероятность развития рака у  женщины и у малыша.
Витамин E — участвует в формировании плаценты, её дальнейшем созревании, предупреждает преждевременное старение плаценты и её отслойку, тем самым сохраняя саму беременность и предотвращая аборт. Витамин E через плаценту налаживает кровоток в пуповине — между малышом и его мамой. Синтезирует в организме беременной огромное количество гормонов, без которых нормальное протекание беременности невозможно. Витамин E  способствует выработке пролактина, который в будущем будет отвечать за лактацию.
Витамин C –мощный антиоксидант. Он играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, участвует в синтезе коллагена (основы всех костей, хрящей, стенок сосудов, соединительной ткани) и проколлагена, обмене фолиевой кислоты и железа, а также синтезе стероидных гормонов и катехоламинов.
Витамин B1  – известный также как тиамин, помогает беременным и ребенку преобразовывать углеводы в энергию. Это важно для развития мозга ребенка, и способствует нормальному функционированию его нервной системы, мышц и сердца. Также Тиамин оказывает успокаивающее действие на нервную систему беременной женщины, поэтому будет намного легче перенести характерные для этого периода перепады настроения.
Витамин B2  – или рибофлавин при беременности является важным витамином, который помогает организму вырабатывать энергию. Он способствует росту, хорошему зрению, здоровью кожи, и он очень важен для роста костей и мышц ребенка, а также развития его нервной системы.
Витамин B3  – витамин PP или ниацин участвует в окислительно-восстановительных процессах, обладает сосудорасширяющими свойствами, принимает участие в тканевом дыхании, углеводном и белковом обмене, улучшает выделение желудочного сока.
Витамин B6 – пиридоксин помогает усваивать попавшие в организм белки, жиры и углеводы. Он также участвует в формировании новых эритроцитов, антител и нейротрансмиттеров, что жизненно важно для внутриутробного развития мозга и нервной системы ребенка. Витамин B6  во время токсикоза при беременности может облегчить тошноту и рвоту беременных.
Фолиевая кислота – или витамин В9  нужна не только женщинам, планирующим забеременеть, но и уже беременным женщинам. Фолиевая кислота при беременности помогает предотвращать серьезные врожденные дефекты спинного мозга (дефекты нервной трубки), такие как, например, расщелина позвоночника, и дефекты мозга (анэнцефалия). Фолиевая кислота также может помочь снизить риск появления у ребенка и других дефектов, например, таких как волчья пасть и заячья губа, а также пороков сердца. Фолиевая кислота отвечает за нормальное производство эритроцитов и предотвращает анемию, в том числе и серповидно-клеточную (СКА) анемию.
Витамин B12 – цианокобаламин участвует в росте и развитии плода, а также здоровье нервной системы беременной женщины. Выводить конечные продукты из организма беременной женщины, что позволяет легче справляться с токсикозом. Витамин B12  повышает иммунитет, предотвращает образование  B12 – дефицитной анемии.
Кальция пантотенат — при беременности, известная также как витамин B5, необходима для производства гормонов, холестерина и для метаболизма углеводов, белков и жиров.
Биотин – участвует в биосинтезе жирных кислот, в обмене углеводов, аминокис­лот, а также в работе печени и нервной системы.
Кальций – помогает сохранить крепкими кости и зубы беременных, а также обеспечивает нормальное формирование костной ткани у плода. Также кальций поддерживает здоровье нервной, мышечной и кровеносной систем.
Магний – снижает тонус матки, устраняет преждевременные роды и риск выкидыша у беременных. Магний также, предотвращает болей в животе, мышечные спазмы и судороги, онемение конечностей, учащенное сердцебиение и аритмию.
Железо – является составной частью гемоглобина, который является основным компонентом эритроцитов. Предотвращает железодефицитную анемию, снижает риск преждевременных родов, вероятность рождения маловесного ребенка и риск младенческой смертности.
Цинк – обеспечивает быстрого роста клеток во время беременности. Этот важный минерал также поддерживает вашу иммунную систему, ваше чувство вкуса и запаха, нормализует синтез инсулина, а также способствует быстрому заживлению ран.
Медь – обеспечивает формирование достаточном количестве эритроцитов у беременных. При беременности участвует в формировании сердца ребенка, его кровеносных сосудов, скелета и нервной системы. Медь способствует росту волос и ногтей у беременных.
Йод – микроэлемент играющий важную роль у беременных и плода. Йод важный элемент для нормального функционирования щитовидной железы у беременных и плода. Йод снижает риск выкидыша во время беременности, устраняет токсикоз, нормализует умственное и психическое развитие плода, и обмена веществ.
Марганец – при беременности – это минерал, необходимый для формирования костной ткани и хрящей. Он также входит в состав ферментов, которые играют важную роль в формировании углеводов, аминокислот и холестерина.
Селен – участвует в процессе формирования костей и мышц будущего ребенка.  Предотвращает образование преждевременных родов и поздних токсикозов у беременнных.
Хром  –  регулирует  уровень сахара в крови у беременных, нормализует синтез гормона инсулина, улучшает обмен веществ.

Показания к применению:
Гаммафертил Prenatal рекомендуется принимать в составе комплексного лечения и профилактики:
Лечение авитаминоза и гиповитаминоза, а также дефицита микроэлементов и минералов во время планирования беременности, непосредственно во время беременности и в период лактации, обусловленных повышением потребности в них в эти периоды или уменьшение их приема, для здорового развития плода.

Способ применения:
Гаммафертил Prenatal принимается внутрь, после еды, не разжевывая и запивая небольшим количеством воды в одно и тоже время.
Рекомендуется принимать 1 таблетку Гаммафертил Prenatal 1 раз в день.

Побочные действия:
Во время приема Гаммафертил Prenatal могут наблюдаться аллергические реакции на компоненты.

Противопоказания:
Гаммафертил Prenatal противопоказано принимать при повышенной чувствительности к компонентам.

Условия хранения:
Гаммафертил Prenatal следует хранить при температуре не выше 25°С, в недоступном для детей месте. 

Форма выпуска: 
Гаммафертил Prenatal выпускается в виде таблеток, в картонной упаковке.
В каждой упаковке 60 таблеток.

Состав:
1 таблетка Гаммафертил Prenatal содержит биологически активные компоненты: Витамин A – 1200 мкг (4000 МЕ),  витамин D3 – 7,5 мкг (300 МЕ),  витамин E – 30 мг, витамин C – 100 мг,  витамин B1 – 1,8 мг,  витамин B2 – 1,6 мг,  витамин B3 – 20 мг, витамин B6 – 2,5 мг, фолиевая кислота – 0,4 мг, витамин B12 – 10 мкг, кальция пантотенат – 10 мг,  биотин – 50 мкг,  кальций – 200 мг,  магний – 100 мг,  железо – 30 мг, цинк – 12,5 мг,  медь – 1 мг,  йод – 150 мкг,  марганец – 1 мг,  селен – 25 мкг,  хром – 25 мкг


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться