онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Батрафен крем 1% 15г №1***

Батрафен крем 1% 15г №1***
  • Код товара: 189257
  • Производитель: Индия
  • Действующее вещество: циклопирокс
  • Наличие: нет в наличии


Быстрый заказ Батрафен крем 1% 15г №1***

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Описание:

Описание препарата Батрафен 

Показания: Лечение и профилактика грибковых инфекции кожи и слизистых оболочек (в т.ч. разноцветного лишая, онихомикозов,грибковых вагинитов и вульвовагинитов).
Особые примечания: Противогрибковый препарат широкого спектра действия. Активен в отношении: Trichophyton rubrum, Trichophyton mentagrophytes, Trichophyton verrucosum, Trichophyton tonsurans, Trichophyton quinckeanum, Trichophyton equinum.
Дозировка: Наружно,интравагинально.Раствор для наружного применения или крем: наносят на пораженные участки и слегка втирают 2 раза в день.Лечение следует проводить до исчезновения кожных явлений (как правило, 2 нед).Для предупреждения рецидивов рекомендуется продолжать лечение еще в течение 1-2 нед после исчезновения симптомов. Для профилактики микозов порошок для наружного применения (пудру) насыпают в носки и/или обувь.При лечении и профилактике вагинитов и вульвовагинитов используют вагинальные лекарственные формы - крем для интравагинального применения, суппозитории вагинальные или раствор (в виде спринцевания).Раствор:для спринцевания применяют 0.2% раствор из одноразового флакона с наконечником 1 раз в сутки в течение 5 дней. Крем вагинальный: 1 раз в сутки вечером, перед сном вводят глубоко во влагалище с помощью прилагаемого аппликатора одноразового действия (1 доза - 5 г). Для каждой процедуры используют новый одноразовый аппликатор. Для предупреждения повторной инфекции необходимо дополнительно обрабатывать соседние с влагалищем участки кожи (наружные половые органы вплоть до заднего прохода). Для этого, выдавив из тюбика небольшое количество крема, наносят его на обрабатываемый участок с помощью ватного тампона.Продолжительность лечения-6 дней,при необходимости курс лечения продолжают до 14 дней. Вагинальные суппозитории: по 1 суппозиторию (100 мг) 1 раз в сутки в течение 3-6 дней, в зависимости от тяжести заболевания. Не исключается возможность "пинг-понг" эффекта.Для предупреждения реинфицирования необходимо одновременное лечение половых партнеров.Лечение онихомикозов:продолжительность-от 4 до 28 нед,в зависимости от тяжести случая,средняя продолжительность-около 12 нед. Раствор следует наносить несколько раз в день,крем - вечером. В целях повышения эффективности лечения необходимо регулярно стачивать весь измененный материал ногтей и применять защитную повязку из пленки (вечером втирают в ноготь большое количество крема, дают ему немного просохнуть и перевязывают утром повязку удаляют и несколько раз в течение дня втирают в ноготь раствор препарата).Лак наносят тонким слоем на пораженный ноготь 1 раз в сутки в течение первого месяца через день, второго - 2 раза в неделю, третьего - 1 раз в неделю. Длительность применения должна не превышать 6 мес. 1 раз в неделю лак удаляют с помощью обычного растворителя либо после теплой ванночки соскабливают верхний его слой.
Противопоказания: Гиперчувствительность,беременность,период лактации,детский возраст (до 10 лет).
Побочные действия: Местные реакции (редко): зуд, жжение или раздражение кожи, гиперемия и шелушение кожи около пораженного ногтя аллергические реакции.
Указания для детей и беременных: Противопоказано во время беременности и период лактации. Детям до 10 лет.
Особые указания: Следует избегать попадания раствора и крема в глаза. Рекомендуется одновременное лечение половых партнеров. Во время лечения не рекомендуется использовать косметический лак для ногтей. При длительном наружном применении препарата возможны явления сенсибилизации.

Аналоги:


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться