онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



БОРОАЮР КАЛЕНДУЛА КРЕМ 25Г+10Г

БОРОАЮР КАЛЕНДУЛА КРЕМ 25Г+10Г
  • Код товара: 157360
  • Производитель: ТРИЮГА-ОМ ООО УКРАИНА КИЕВ
  • Действующее вещество: Календула (Calendula officifnalis)
  • Срок годности: до 01.10.2024
  • Наличие: нет в наличии


Быстрый заказ БОРОАЮР КАЛЕНДУЛА КРЕМ 25Г+10Г

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Упаковка 35гр.

Натуральный косметический лечебно-профилактический крем используется при порезах, воспалениях кожи, трещинах, ожогах, обеспечивает противовоспалительную защиту для нежной кожи ребенка, заживляет свежие мозоли и трещины на ногах, предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды.

Рекомендуется
Кожные инфекции - нанести на места раздражения кожи или сухой экземы, календула очищает кожу лица, смягчает и дезинфицирует сухую кожу. 
Небольшые раны - календула содержит Алоэ-Вера, которое обладает замечательным свойством заживлять раны, ожоги и язвы. Наносить два раза в день до полного заживления. 
Грибковые инфекции - используется для защиты рук от воздействия агрессивных веществ моющих средств, растворителей. Календула решает проблему трещин кожи на пятках и локтях. 
Инфекции младенческой кожи - осторожно нанести крем на чувствительные и раздраженные участки кожи для снятия воспаления, вызванного памперсами, используемыми ребенком. Раздражение и воспаление кожи младенца исчезнет. 
Раздражение после бритья - способствует ускорению заживления, помогает уменьшить и снять дискомфорт, вызванный бритьем, снимает раздражение и придает коже ощущение мягкости и свежести. Поместите на руку небольшое количество крема и нанесите на лицо.

Действие продукта: 
Календула (Calendula officifnalis): обладает различными, тонизирующими и противовоспалительными свойствами. Она является эффективным средством лечения себореи и воспалительных явлений. 
Чандан (Santalum album): реабилитирует тургор кожи, снимает шелушение и воспаление. Помогает при лечении повреждений кожи и язв. 
Алоэ-Вера (Aloevera tourn): проявляет увлажняющее, охлаждающее действие, применяется как обезболивающее, снимает отечность. Помогает сохранять здоровую кожу, применяется для контроля над угревой сыпью и экземой. 
Нимба (Melia agadirachta): лучшее антибактериальное средство, осветляет и смягчает кожу, удаляет веснушки. 
Тульси (Ocimum basilicum): антибактериальное действие при заболеваниях кожи, имеет увлажняющий эффект, прекрасно залечивает язвы и фурункулы. 
Тальк минеральный натуральный (Magnesium silicate): придает мягкость и матовость косметическим препаратам, способствует массажу кожи. 
Харидра (Curcuma longa): нейтрализует токсины. 
Танкан Амла: бактерицидное и не раздражающее средство, обладающее антибактериальным свойством. 
Капур качари: применяется при лечении кожных заболеваний.

Способ применения: 
Легко наносить два раза в день на пораженные участки. Регулярное применение крема на пораженных участках смягчает и дезинфицирует сухую кожу.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться