онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Аква Марис спрей наз. 150мл N1

Аква Марис спрей наз. 150мл N1

Быстрый заказ Аква Марис спрей наз. 150мл N1

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Изготовлен из воды Адриатического моря и не содержит искусственных добавок и консервантов. Струя морской воды под давлением вымывает гнойное содержимое из полости носа, восстанавливая проходимость носовых ходов.
Аква Марис Норм сокращает продолжительность насморка и респираторных заболеваний, снижает риск распространения инфекции в пазухи носа и полость уха (гайморита и отита).

Аква Марис Норм применяется при комплексном лечении острых и хронических воспалительных заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки, таких как острые и хронические риниты, острые и хронические синуситы, острые и хронические аденоидиты, аллергические риниты, атрофические риниты. Кроме того, Аква Марис Норм рекомендуют для ухода за полостью носа после хирургических вмешательств и для очищения полости носа от бактерий, вирусов, пыли, пыльцы и дыма.

Инструкция и способ применения Аква Марис Норм.
В лечебных целях нужно промывать каждый носовой ход спреем Аква Марис Норм 4-6 раз в день ежедневно. С целью профилактики - 2-4 раза в день. С гигиенической целью (очищение носовых пазух от пыли и бактерий) - 1-2 раза в день или чаще. Длительность применения Аква Марис Норм не ограничена.

Способ применения Аква Марис Норм. 
Наклоните голову набок, вставьте наконечник баллона в носовой ход, находящийся сверху, и промывайте носовую полость несколько секунд. После этого высморкайтесь и проведите процедуру с другим носовым ходом.

Аква Марис Норм можно использовать для лечения насморка при беременности и во время кормления грудью. 
Аква Марис Норм можно давать детям с 2 лет. Детям до года рекомендуют капли в нос Аква Марис Детский, а с 1 года - аэрозольный спрей Аква Марис Беби с анатомическим наконечником.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться