онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Аква Марис обогащ.соль морск.саше №30

Аква Марис обогащ.соль морск.саше №30

Быстрый заказ Аква Марис обогащ.соль морск.саше №30

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Аква Марис Домашний состоит из устройства для промывания носа и 30 пакетов с солью Адриатического моря, обогащенной гипоаллергенными эфирными маслами мирта и бессмертника. Аква Марис Домашний специально создан для регулярного промывания полости носа в домашних условиях. Полезные вещества и минералы, содержащиеся в Аква Марис, способствуют разжижению слизи и нормализации её выработки в клетках слизистой оболочки. А ионы цинка и селена стимулируют выработку биоактивных веществ в слизистой носа (лизоцима, интерферонов и иммуноглобулинов), которые повышают местный иммунитет. А это важно для профилактики ОРВИ и гриппа.

Преимущества Аква Марис Домашний
 Преимущество Аква Марис Домашний в том, что раствор морской соли поступает самотёком в носовые ходы и очень эффективно вымывает бактерии, вирусы, аллергены, а также скопления слизи, которые мешают нормальному дыханию.

 Другое его преимущество в том, что Аква Марис Домашний не вызывает воспаления среднего уха благодаря уникальному устройству – жидкость поступает в носовые ходы самотёком, без давления. При использовании устройств, где жидкость поступает в нос под давлением, возможно развитие воспаления среднего уха.

Применение Аква Марис Домашний
 Аква Марис Домашний рекомендуется для профилактики гриппа и простудных заболеваний у взрослых и детей, а также для профилактики гайморита, хронических назофарингитов (воспаление слизистой оболочки носоглотки) и риносинуситов (воспаление слизистой оболочки околоносовых пазух). С помощью Аква Марис Домашний можно промывать нос детям от 3-х лет. Применение препарата Аква Марис Домашний возможно при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) по показаниям.

Аналоги:


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться