онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Ацидолак капли орал.сусп. 10мл фл.-кап.

Ацидолак капли орал.сусп. 10мл фл.-кап.

Быстрый заказ Ацидолак капли орал.сусп. 10мл фл.-кап.

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Фармакологическое действие
Ацидолак Беби – комбинированное средство, содержащее пробиотические (живые молочные бактерии Bifidobacterium ВВ-12) и пребиотические (фруктоолигосахариды) вещества.
Ацидолак Беби способствует нормализации качественного и количественного состава микрофлоры кишечника, улучшению пищеварительных процессов и опосредованному улучшению иммунной защиты. Ацидолак Беби при приеме на фоне антибиотикотерапии способствует снижению риска развития дисбиоза кишечника и связанных с ним нарушений.
Пробиотические вещества в составе Ацидолак Беби способствуют восстановлению и поддержанию естественной микрофлоры кишечника.
Пребиотические вещества способствуют поддержанию идеальных условий для роста и развития нормальной микрофлоры кишечника.


Показания к применению
Ацидолак Беби назначают пациентам, у которых отмечается нарушение микрофлоры кишечника, в том числе обусловленное приемом антибиотиков различных групп и изменениями рациона питания (в том числе при смене климатической зоны).
Ацидолак Беби может назначаться для нормализации функции пищеварительной системы при дисбиозе кишечника или подозрении на него.
Ацидолак Беби в комплексном лечении может назначаться пациентам со сниженным иммунитетом (в том числе после перенесенных инфекционных заболеваний).


Способ применения
Ацидолак Беби применяют для приготовления перорального раствора. Растворять порошок Ацидолак Беби следует непосредственно перед приемом.
Для приготовления раствора Ацидолак Беби для детей грудного возраста можно в качестве растворителя использовать воду, грудное молоко или готовую молочную смесь. Перед приготовлением раствора Ацидолак Беби следует тщательно вымыть руки и подготовить посуду (простерилизовать). Для растворения 1 саше порошка необходимо от 10 до 100 мл жидкости (объем жидкости следует подбирать таким образом, чтобы ребенок мог выпить весь раствор за 1 раз). Растворитель наливают в бутылочку, всыпают в него содержимое одного саше и, закрыв бутылочку, тщательно встряхивают до полного растворения Ацидолак Беби.

Для приготовления раствора Ацидолак Беби для детей старше 1 года и взрослых пациентов содержимое саше следует растворить в небольшом количестве воды, йогурта, чая или молока (от 10 до 100 мл). Жидкость, в которой растворяют Ацидолак Беби, должна быть комнатной температуры, не допускается растворение порошка в горячей или холодной жидкости.
Принимать Ацидолак Беби следует во время еды, в таком случае эффективность порошка максимальная.
Схему приема и дозы Ацидолак Беби определяет врач.
Детям младше 3 лет рекомендуется назначение 1 саше в сутки.
Пациентам старше 3 лет рекомендуется назначение 1-2 саше в сутки за один прием или за несколько приемов.
Ацидолак Беби следует принимать во время антибиотикотерапии и в течение 2-3 недель после отмены антибиотиков.


  Побочные действия
Не отмечалось развития побочных эффектов при приеме Ацидолак Беби. У лиц с гиперчувствительностью нельзя исключать возможность развития аллергических реакций.


Противопоказания
Ацидолак Беби не применяют в лечении пациентов с непереносимостью компонентов порошка.
Рекомендуется соблюдать осторожность при назначении Ацидолак Беби детям с врожденным пороком сердца и иммунными нарушениями.


Беременность
Прием препарата Ацидолак Беби во время беременности не изучался.


Лекарственное взаимодействие
При сочетанном приеме Ацидолак Беби с антибиотиками необходимо соблюдать временной интервал не менее 3 часов между их приемами.


Передозировка
На данный момент не сообщалось о передозировке Ацидолак Беби.


Форма выпуска
Порошок лиофилизированный Ацидолак Беби по 1,5 г в саше, в пачку из картона вкладывают 10 саше.


  Условия хранения
Ацидолак Беби необходимо хранить вдали от детей при поддерживаемом температурном режиме от 15 до 25 градусов Цельсия.
Срок годности Ацидолак Беби (при хранении в оригинальной упаковке) – 18 месяцев.


Состав
1 саше с порошком Ацидолак Беби содержит:
Порошка лиофилизированного (с содержанием бактерий Bifidobacterium ВВ-12 не менее 4 млрд и фруктоолигосахаридов) – 1,5 г;

Ацидолак Беби не содержит глютена и сахарозы.


Фармакологическая группа
Лекарственные средства различных фармакологических групп Биологически активные добавки

Действующее вещество: Bifidobacterium bifidum


Внимание!
Описание препарата "Ацидолак Беби" на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с утверждённой производителем аннотацией.
Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться