онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



АНДРОКУР ДЕПО АМП.300МГ/3МЛ №3

АНДРОКУР ДЕПО АМП.300МГ/3МЛ №3
  • Код товара: 156732
  • Производитель: ШЕРИНГ ГЕРМАНИЯ
  • Действующее вещество: ципротерона ацетат
  • Срок годности: до 01.08.2022
  • Наличие: нет в наличии


Быстрый заказ АНДРОКУР ДЕПО АМП.300МГ/3МЛ №3

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Отпускается строго по рецепту!


Состав и форма выпуска. Раствор масляный для инъекций 1 мл 1 амп. ципротерона ацетат 100 мг 300 мг Прочие ингредиенты: бензилбензоат, масло касторовое для инъекций. 3 мл - ампулы темного стекла (3) в комплекте с ампульным ножом или скарификатором - пачки картонные.
Показания. Коррекция патологических отклонений в сфере полового поведения у мужчин (при необходимости снижения сексуального влечения);
неоперабельный рак предстательной железы.
Режим дозирования. Андрокур Депо вводят только глубоко в/м.
Для снижения полового влечения у мужчин каждые 10-14 дней вводят препарат в дозе 300 мг (1 ампула 3 мл). В исключительных случаях, когда этой дозы недостаточно, можно вводить по 600 мг (2 ампулы) каждые 10-14 дней (предпочтительно по 3 мл в правую и левую ягодицу). При достижении удовлетворительного результата лечения следует попытаться сократить дозу, постепенно увеличивая интервалы между инъекциями. Для стабилизации терапевтического эффекта следует продолжать инъекции Андрокура Депо в течение длительного времени и, по возможности, с одновременным проведением психотерапевтического лечения.
При неоперабельном раке предстательной железы для исключения действия андрогенов коры надпочечников вводят препарат по 300 мг. В случае улучшения состояния или достижения ремиссии нельзя прерывать лечение или снижать дозу. В редких случаях во время инъекции или сразу после нее может наблюдаться кратковременная реакция (позывы к кашлю, приступы кашля, чувство нехватки воздуха). Очень медленное введение препарата позволяет избежать подобных реакций.
Противопоказания: заболевания печени; наследственные доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Дубина-Джонсона, синдром Ротора); опухоли печени, в т.ч. в анамнезе (за исключением метастазов в печень карциномы предстательной железы); кахексия (за исключением пациентов с карциномой предстательной железы); тяжелые хронические депрессивные состояния; серповидно-клеточная анемия; повышенная чувствительность к препарату. Вопрос о целесообразности назначения Андрокура Депо больным с раком предстательной железы с тромбоэмболическим синдромом в анамнезе, а также при наличии тяжелого диабета с ангиопатией следует решать индивидуально в каждом случае, сопоставив ожидаемую пользу от лечения и возможные негативные последствия.


Перед употреблением препарата непременно проконсультируйтесь с лечащим врачом о целесообразности его применения Вами!


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться