онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Picnic Baby пластины от комаров №10

Picnic Baby пластины от комаров №10

Быстрый заказ Picnic Baby пластины от комаров №10

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Пластины от комаров

А вы знали, что относительный объем нервной системы мельчайших насекомых значительно больше, чем у человека? Оказывается, для того, чтобы избавиться от назойливых кровопийц вовсе не обязательно гонятся за ними по всей квартире с газетой или кухонным полотенцем. Достаточно воздействовать на комаров эффективным нервно-паралитическим средством. Обратите внимание на пластины Picnic Baby, созданные специально для защиты детей от комаров. 

В состав пластин от комаров Picnic Baby входит экстракт ромашки, известный как инсектицид природного происхождения. В комплекте набора вы найдете 10 пластин, обеспечивающих эффективную защиту от комаров до 8 часов. Все, что вам потребуется — наличие электрофумигатора и возможность подключения к розетке. Пуская сон вашего ребенка будет спокойным и безмятежным! 

 

Способ применения: вскройте упаковку и достаньте пластину. Установите пластину на нагревательную поверхность электрофумигатора. Включите прибор в электрическую сеть (220 В) так, чтобы пластина находилась в горизонтальном положении. Извлеките прибор из розетки после применения, вынимать использованную пластину не обязательно. При замене пластины убедитесь, что эвектрофумигатор полностью охлажден. Для замены пластины вставьте новую, использованная пластина удалится автоматически.

Меры предосторожности.Используйте пластины только по назначению. Средство применять при открытых окнах, в хорошо проветриваемых помещениях. Беречь от детей. Накрывать аквариумы, террариумы и клетки с животными перед использованием. Очень токсично для водных организмов. Может оказывать вредное воздействие в водной среде. Хранить отдельно от пищи в сухих, прохладных местах, недоступных для детей при температуре от 0 до +30°C. Не рекомендуется использовать беременным и кормящим женщинам, а также людям, страдающим острыми аллергическими заболеваниями.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться