Канефрон Н таблетки покрытые оболочкой 3 блистера по 20 шт

Артикул: 10126
Отзывы (29)
№1 в категории «Прочие средства, применяемые в урологии»

Рейтинг популярности основан на фактическом количестве заказов клиентами сайта за последние 30 дней. Чем больше заказов, тем выше рейтинг.

289.80 грн.

Упаковка / 60 шт.

96.60 грн.

пластина / 20 шт.

Цена актуальна на 21:00 | Годен до: июнь 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
с 6-ти лет
Беременным
по назначению врача
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
Можно
Водителям
Можно
Торговое название Канефрон
Действующие вещества Золототысячника трава, Корень любистка, Листья розмарина
Форма выпуска таблетки для внутреннего применения
Количество в упаковке 60 таблеток (3 блистера по 20 шт.)
Первичная упаковка блистер
Способ применения Оральные
Взаимодействие с едой Не имеет значения
Температура хранения от 15°C до 25°C
Чувствительность к свету Не чувствительный
Признак Импортный
Происхождение Растительный
Рыночный статус Оригинал
Производитель БИОНОРИКА СЕ
Страна производства Германия
Заявитель Bionorica
Условия отпуска Без рецепта
Код АТС

G Средства для лечения мочеполовой системы и половые гормоны

G04 Средства для лечения урологических заболеваний

G04B Средства, применяемые в урологии

G04BX Прочие средства, применяемые в урологии

Скачать сертификат соответствия

Фармакологические свойства

Компоненты, входящие в состав растительного лекарственного средства, проявляют комплексную активность, которая заключается в противовоспалительном, антиоксидантном, спазмолитическом и обезболивающем действии. также канефрон н обладает антибактериальным и диуретическим эффектами, обусловленными веществами, содержащимися в растительных компонентах препарата.

Показания

Для комплексного лечения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей. профилактика образования мочевых камней, в том числе и после их удаления.

Применение

Если врач не назначил иначе, препарат следует принимать взрослым и детям в возрасте старше 12 лет по 2 таблетки 3 раза в сутки (общая суточная доза: 6 таблеток) или по 50 капель 3 раза в сутки (общая суточная доза — 150 капель).

Таблетки следует глотать не разжевывая с достаточным количеством жидкости (например стакан воды).

Капли взрослые принимают, как правило, в неразбавленном виде. Если необходимо (например горький вкус для детей), капли принимают с добавлением любой жидкости. Перед употреблением взболтать! При накапывании препарата флакон следует держать вертикально.

Одновременно с приемом препарата необходимо обеспечить употребление достаточного количества жидкости.

Продолжительность лечения определяет врач индивидуально. Если препарат хорошо переносится, его можно назначать на длительный срок.

Дети. Препарат не рекомендуется применять у детей в возрасте до 12 лет.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата или другим растениям семейства зонтичных (apiaceae), например анис, фенхель, и к анетолу (то есть компоненту эфирных масел, которые содержат, например, анис и фенхель).

Язвенная болезнь.

Отеки вследствие сердечной недостаточности или нарушения функции почек и/или рекомендации врача по поводу уменьшения потребления жидкости.

Побочные эффекты

Часто возникают нарушения со стороны жкт (тошнота, рвота, диарея). могут возникать аллергические реакции при повышенной чувствительности к компонентам препарата, включая сыпь, крапивницу, зуд, гиперемию кожи.

В случае возникновения каких-либо нежелательных реакций следует прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

Особые указания

В случае непрекращающейся лихорадки, спазмов, появления крови в моче, расстройств мочеиспускания и острой задержки мочи необходимо немедленно обратиться к врачу.

Таблетки. Пациентам с непереносимостью некоторых сахаров перед началом приема таблеток Канефрон Н следует проконсультироваться с врачом. Препарат не следует применять у пациентов с редкими наследственными формами непереносимости фруктозы, галактозы, недостаточностью лактазы, синдромом глюкозо-галактозной мальабсорбции или сахаразо-изомальтазной недостаточностью.

Примечание для больных сахарным диабетом. 1 таблетка содержит в среднем 0,02 ХЕ.

Капли. Во время хранения препарата возможно помутнение или выпадение осадка, однако это не влияет на действие препарата. Это лекарственное средство содержит 19% этанола. Препарат не следует принимать пациентам с алкоголизмом, а также пациентам, которые завершили лечение от алкоголизма. Содержание алкоголя в препарате необходимо учитывать при применении у пациентов с высоким риском, например при заболеваниях печени, эпилепсии, заболеваниях мозга.

Применение в период беременности или кормления грудью

Беременность. Опыт наблюдений за беременными (300–1000 новорожденных) указывает на отсутствие риска развития пороков плода или фетальной/неонатальной токсичности таблеток Канефрон Н.

В экспериментальных исследованиях не выявлено признаков репродуктивной токсичности.

Применение таблеток Канефрон Н при беременности возможно после консультации с врачом.

Кормление грудью. В связи с отсутствием данных о попадании препарата Канефрон Н или его метаболитов в грудное молоко, риск для младенцев не может быть исключен. Поэтому не следует применять препарат в период кормления грудью.

Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или другими механизмами. Препарат в рекомендованных дозах не влияет на способность управлять транспортными средствами и работать с другими механизмами, но следует учитывать, что препарат в форме капель содержит этанол.

Взаимодействия

В случае необходимости одновременного применения любых других лекарственных средств следует проконсультироваться с врачом.

Передозировка

Случаи отравления препаратом вследствие его передозировки неизвестны. терапия симптоматическая.

Условия хранения

Таблетки — в оригинальной упаковке, для этого лекарственного препарата не требуются какие-либо специальные температурные условия хранения. капли — в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °c.

Описание товара заверено производителем Бионорика.

Редакторская группа
Дата создания: 27.03.2024       Дата обновления: 28.03.2024

Обратите внимание!

Описание препарата Канефрон Н табл. п/о №60 на этой странице — упрощенная авторская версия сайта apteka911, созданная на основании инструкции/ий по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с оригинальной инструкцией производителя (прилагается к каждой упаковке препарата).

Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Отзывы покупателей

Ганна 19 февраля 2024
За 7 днів прийому препарату не відчула ніякого полегшення, тільки гірше становилось. Прийшлось переходити на Фурадонін і результат був наступного дня.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Ганна 19 января 2024
"Використовувала ""Канефрон Н"" для лікування інфекції сечових шляхів. Призначив лікар уролог, оскільки часто мучилася від неприємних симптомів циститу Таблетки містять комплексну комбінацію рослинних компонентів, німецький, а я цю фірму знаю по синупрету. Тому спробувала і не розчарувалася. Вже через кілька днів після початку курсу вживання відчула помітне полегшення. Біль зменшилася на другий фдень, а неприємні симптоми і спазми зникали десь на третій. Я вдячна лікарю за правильне лікування, бо не люблю антибіотики
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Марьяна 17 января 2024
Канефрон порекомендували в аптеці при циститі - для антибіотиків треба рецепт, але ж нема коли його шукати. Думала якщо не допоможе - піду до лікаря. Але допоміг, десь через 3 дні краще набагато, я допила упаковку і порядок. Правда в перший день циститу ще нурофен пила двічі. Але все одно, таке лікування цеж не синтетичні антибіотики, в мене завжди проблеми від них з шлунком. Тому - раджу всім, хто стикається з проблемами нирок, спробувати цей препарат і переконатися в його ефективності.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Євген 29 декабря 2023
Наш сімейний лікар порадив мені спробувати Канефрон Н при інфекції сечових шляхів, препарат мені підійшов, стан здоров'я став дійсно краще вже через кілька днів використання. Канефрон Н допоміг зменшити дискомфорт при сечовиділенні та позбутися неприємних відчуттів в області нирок. Рекомендую цей препарат, тим паче за таку ціну.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Рома Г. 26 декабря 2023
Задоволений результатом від прийому препарату Канефрон Н. Ніяких побічних дій, призначив уролог разом з антибіотиком. Краще пити щось натуральне, бо мені призначили на 2 місяця
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться

Смотреть все 10 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Канефрон Н табл. п/о №60?

Цены на Канефрон Н табл. п/о №60 начинаются от 96.60 грн. - пластина / 20 шт.

Можно ли давать это лекарство детям?

С 6-ти лет. Детальнее необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Какие условия хранения у таблеток Канефрон (Бионорика)?

Согласно с инструкцией температура хранения Канефрон (Бионорика) составляет от 15°C до 25°C. Хранить в недоступном для детей месте.

Какие аналоги у таблеток Канефрон №20?

Полными аналогами Канефрон Н табл. п/о №60 являются:

Какая страна производства у Канефрон (Бионорика)?

Страна производитель у Канефрон (Бионорика) - Германия.

Динамика цен на "Канефрон Н табл. п/о №60"

РАНЕЕ ВЫ СМОТРЕЛИ

Промокод скопирован!
Загрузка