+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

ЗАКВАСКА БИОЙОГУРТ 1Г №5

Главная » Каталог лекарств
ЗАКВАСКА БИОЙОГУРТ 1Г №5

Микробиологический состав закваски для приготовления домашнего биойогурта:
- Bifidobacterium complex (бифидобактерии)
- Streptococcus salivarius sp. thermophilus
- Lactobacillus delbrueckii sp bulgaricus (болгарская палочка)



Хмурая и холодная осенняя погода влияет не только на наше настроение, но и на наше здоровье. Защитные силы организма ослабевают, и как следствие, учащаются случаи простудных заболеваний и гриппа. Как помочь организму не заболеть?

Здоровый образ жизни и здоровое питание
Чтобы укрепить иммунитет, нужно ввести в распорядок дня зарядку, ограничить употребление алкоголя и курение, отвести больше времени отдыху, есть много фруктов и овощей, выпивать шесть-восемь стаканов воды в день, а ещё – добавить к своему рациону удивительно вкусные и полезные биойогурты. Медициной подтверждено, что при регулярном употреблении биойогуртов - пищеварение улучшается. А, как известно, около 70% клеток иммунной системы находится в кишечнике.
Этот полезный кисломолочный напиток изготавливается из молока и комплекса закваски "биойогурт" обогащаясь лакто- и бифидобактериями.
Данные бактерии настоящие санитары желудка и кишечника: они подавляют размножение вредных микробов и даже некоторых вирусов. Поэтому смело пейте биойогурты приготовленные в домашних условиях из закваски GENESIS - это залог надежной защиты от болезней!

Простудились? Выздоравливайте скорее!
Если вы все-таки простудились, то биойогурты помогут и в этом случае. Ведь, согласно последним исследованиям американских и европейских ученых, биойогурты способствуют уменьшению гриппозных симптомов: температуры, кашля и заложенности носа.
К тому же, при ежедневном употреблении хотя бы одного стакана биойогурта, длительность болезни сократится на 30-35%.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!