+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

ВЕЛЕДА КР.ДЕТСК.КАЛЕНДУЛА 75МЛ

Главная » Каталог лекарств
ВЕЛЕДА КР.ДЕТСК.КАЛЕНДУЛА 75МЛ

Крем Веледа оказывает смягчающее, увлажняющее и питающее действие на кожу ребенка. Защищает от неблагоприятных погодных условий (обветривания, переохлаждения и солнечных ожогов). Используется для повседневного ухода за здоровой детской кожей, а также при диатезах, экземах, дерматитах, раздражениях и мелких повреждениях кожи

Красоту и здоровье кожи нужно беречь еще с детства. Молодым родителям необходимо очень тщательно выбирать косметические средства по уходу за кожей ребенка. С первых дней жизни кожный покров младенца подвергается пагубному воздействию неблагоприятных факторов - он одинаково страдает от мороза и солнца, слишком влажного и слишком сухого воздуха, пыли, выхлопных газов и прочих раздражителей.

Именно с этой целью, целью защиты, специалистами компании Weleda был разработан детский питательный крем «Календула» Calendula Gesichtscreme. Благодаря нежной консистенции и формуле крема, выполненной на основе растительных компонентов, средство не блокирует поры, регулирует в эпидермисе баланс влаги и кислорода.

После регулярного использования этого крема кожа вашего ребенка перестанет проявлять свое недовольство частыми высыпаниями, шелушениями и микротрещинами.

Совет: в холодное время года наносить нужно за несколько минут до прогулки, чтобы крем успел впитаться.


Способ применения:
 небольшое количество крема растереть в руках и аккуратно нанести на кожу лица.
Состав:  Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Water (Aqua), Lanolin, Glycerin, Alcohol, Hydrolyzed Beeswax, Glyceryl Oleate, Kaolin, Silica, Calendula Officinalis Flower Extract, Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Geraniol, Citral


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!