+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Валериана капс.№100

Главная » Каталог лекарств
Валериана капс.№100

Рекомендации: • для профилактики нарушений деятельности центральной нервной и сердечно-сосудистой систем: при повышенной эмоциональной возбудимости, раздражительности, нарушениях сна, невротичных состояниях;  • имеет успокоительные свойства.   Форма выпуска: Капсулы № 30       Описание:Валериану издавна используют в народной медицине, поскольку она обладает ветрогонным, противоглистным свойствами, способствует лучшему пищеварению. Настой из валерианы помогает при одышке, при головных болях, нервных возбуждениях, истерии, потрясениях, судорогах, тяжелых душевных переживаниях, сердцебиении, бессоннице и вообще как средство, "поддерживающее силы".    Содержание полезных веществ: Корневище и корни содержат в значительных количествах эфирное валериановое масло, валериановую, уксусную, яблочную, муравьиную, стеариновую, пальмитиновую и другие органические кислоты, сахара, алкалоиды, дубильные и летучие вещества. Основным действующим началом является эфирное валериановое масло, обладающее резким специфическим запахом.   Терапевты рекомендуют принимать валериану для лечения и профилактики стенокардии и гипертонии на начальной стадии.Эффективность целебного растения есть и при повышенной функции щитовидной железыПри климактерических неврозах, акушеры-гинекологи назначают ее как успокаивающее средство, для ослабления токсикоза у беременных и при нарушении в будущих мам сердечных ритмов. Значительное внимание уделяют валериане и в народной медицине. Нервное возбуждение, ипохондрия, истерия, эпилепсия, мигрень, физическое и нервное перенапряжение — вот далеко не полный перечень проблем, с которыми поможет вам справиться валериана. А еще она обладает мочегонным и противоглистным свойством и именно поэтому входит в состав успокоительного, желудочного и мочегонного лечебного чая.   Добавка диетическая «Валериана» от ТМ «АПТЕКА ПРИРОДЫ» рекомендуется как  дополнительный источник эфиров валерияновой кислоты и борнеолу с целью профилактики нарушений деятельности центральной нервной и сердечно-сосудистой систем  (повышенной эмоциональной возбуждаемости, раздражительности, нарушениях сна, невротических состояниях, нейроциркуляторной дистонии).    Состав. Капсула содержит: корни валерианы врачебной. Способ применения. Употреблять взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время употребления пищи. Курс потребления - 3-4 недели. При необходимости курс повторить 2-3 раза в год.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!


Аналоги: