+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

УГРИН ДЕМОД.КР-БАЛЬЗАМ 41Г

Главная » Каталог лекарств

Состав. Вода очищенная, натрия гидроксид, персиковое масло, изопропиловый спирт, цетиловый спирт, пропиленгликоль, ланолин безводный, стеариловый спирт, моноглицерина стеарат, салициловая кислота, цетилпальмитат, феноксиэтанол, экстракт пижмы, экстракт тысячелистника, хлорофилло-каротиноидный экстракт-комплекс, отдушка.

Показания. Для профилактики демодекоза, угревой сыпи (угри, прыщи, акне), жирной себореи и гигиенического ухода за кожей. На основе лекарственных растений (пижмы, тысячелистника), хлорофилло-каротиноидного экстракт-комплекса, салициловой кислоты.

Способ применения. Лицо протирают ватным тампоном, смоченным настойкой «Угрин®». Затем на очищенную кожу лица наносят крем-бальзам и оставляют на 20-25 минут. Если не наблюдается неприятных ощущений - можно не смывать. Для профилактики угревой сыпи и жирной себореи рекомендуется использовать настойку и крем-бальзам 3-5 раз в день, для гигиенического ухода - 1-3 раза в день.

Для достижения более выраженного эффекта рекомендуется использовать крем-бальзам «Угрин® демодекс» совместно с настойкой Угрин®.

Меры предосторожности. В случае повышенной чувствительности к средству, применение крем-бальзама следует прекратить. Избегать попадания в глаза. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности. 24 месяца.

Условия хранения. При температуре не выше 25 °С.

Упаковка. По 41 г крем-бальзама косметического в тубе. По 1 тубе в пачке из картона.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!


Аналоги: