+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Мамарин табл. №30

Главная » Каталог лекарств
Мамарин табл. №30

СВОЙСТВА:

МАМАРИН - это пищевая добавка, источником которой является выдержка из корневища имбиря, а также пиридоксина гидрохлорид. Витамин B6, содержащийся в препарате МАМАРИН, способствует регулированию гормональной активности и способствует правильной работе нервной системы и способствует снижению риска тошноты при беременности. Витамин B6 способствует также регуляции психологических функций будущей мамы. Рекомендации к употреблению. МАМАРИН предназначен для беременных женщин для предотвращения возможной усталости, утомления и тошноты, связанные с беременностью. Способствует поддержанию эмоционального статуса, оптимизма и хорошего настроения. Препарат рекомендуется также женщинам, планирующим беременность для профилактики дефицита витамина B6 в диете для формирования нормальной детородной функции. Способ применения. По 1 таблетке 1-2 раза в день. Рекомендуется принимать таблетки утром перед подъемом из кровати, запивая достаточным количеством жидкости. При длительном приеме 1 таблетка в день. Меры предосторожности/предупреждения. Не следует превышать рекомендованную дневную дозу. Пищевые добавки не заменяют уравновешенного питания и здорового образа жизни, а также не могут использоваться в качестве заменителя разнообразной диеты. Не применять в случае повышенной чувствительности, к какому либо из компонентов. Условия хранения. Пищевые добавки должны храниться в месте, недоступном для маленьких детей. Хранить в сухом месте. Упаковка. 30 таблеток (3,6 г.)

 

 


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!