+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Линкас Лор пастилки №16 апельсин

Главная » Каталог лекарств
Линкас Лор пастилки №16 апельсин

Фармакологическое действие

Комбинированный растительный препарат. Оказывает противокашлевое, отхаркивающее, муколитическое, бактерицидное действие, обусловленное эффектами входящих в состав препарата компонентов.

Адхатода васика оказывает жаропонижающее, отхаркивающее и спазмолитическое действие.

Корень солодки гладкой содержит глицирризин и пенообразующие вещества - сапонины, которые способствуют повышению секреторной функции эпителия дыхательных путей, изменению поверхностно-активных свойств легочного сурфактанта, стимулируют движение ресничек эпителия, разжижают мокроту и облегчают ее отхождение. Оказывает угнетающее влияние на экссудативную и пролиферативную фазу воспаления. Обладает противоаллергическими свойствами.

Перец длинный обладает антибактериальными, противоаллергическими свойствами. Оказывает противокашлевое и общетонизирующее действие.

Фиалка душистая оказывает противовоспалительное, анальгезирующее, успокаивающее, противомикробное и спазмолитическое действие.

Иссоп обыкновенный содержит диосмин, который оказывает антисептическое, противовоспалительное, анальгезирующее и противокашлевое действие.

Фармакокинетика

Действие препарата Линакс ЛОР является совокупным действием его компонентов, поэтому проведение фармакокинетических исследований не представляется возможным.

Показания препарата Линкас® ЛОР

  • симптоматическая терапия заболеваний дыхательных путей, сопровождающихся кашлем с трудноотделяемой мокротой.

Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!


Аналоги: