+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Имунокинд табл. N150

Главная » Каталог лекарств
Имунокинд табл. N150

ИММУНОКИНД (IMMUNOKIND)
DHUA12A X

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

табл., № 150 Calcium carbonicum Hahnemanni D6 20 мг
 Calcium fluoratum D6 20 мг
 Calcium phosphoricum D6 20 мг
 Sulfur jodatum D12 20 мг


№ UA/5397/01/01 от 16.11.2006 до 16.11.2011

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:  способствует укреплению иммунитета у детей грудного и младшего возраста при рецидивирующих инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей (ринофарингит, тонзиллит, отит, бронхит), медленном выздоровлении. Применяют препарат также с профилактической целью.

ПОКАЗАНИЯ:  для укрепления иммунитета у детей грудного и младшего возраста.

ПРИМЕНЕНИЕ:  дети в возрасте ≤6 лет: по 1 таблетке 3 раза в сутки. Таблетки принимать за полчаса до или через полчаса после еды (должны раствориться во рту). Курс терапии — 4–6 нед. При лечении детей грудного возраста таблетки можно растворять в небольшом количестве воды. Детям в возрасте ≤3 лет для удобства применения рекомендуется таблетку размельчить или растворить в небольшом количестве воды. При отсутствии улучшения или при частом возвращении симптоматики — изменить тактику лечения.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:  неизвестны.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:  неизвестны.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:  при применении гомеопатических лекарственных средств возможно временное первичное ухудшение. В этом случае следует снизить частоту и дозировку применения препарата и после регрессии нежелательных симптомов восстановить прием препарата согласно инструкции. При выраженном первичном ухудшении, сопровождающемся плохой переносимостью препарата, следует прекратить его применение.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:  неизвестны.

ПЕРЕДОЗИРОВКА:  при приеме большого количества таблеток можно не опасаться каких-либо побочных эффектов.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:  при температуре до 25 °С.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!


Аналоги: