+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Ф/ЧАЙ ВАЛЕРИАНА 50 Г

Главная » Каталог лекарств
Ф/ЧАЙ ВАЛЕРИАНА 50 Г

Фармакологический эффект

Настой валерианы корневищ с корнями оказывает седативное и спазмолитическое (в отношении гладкой мускулатуры органов желудочно-кишечного тракта и мочевыделительной системы) действие. Облегчает наступление естественного сна. Седативный эффект наступает медленно, но достаточно стабилен.

Показания

Повышенная нервная возбудимость, нарушения сна, функциональные расстройства сердечнососудистой системы, спазмы желудочно-кишечного тракта.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам Валерианы.

Меры предосторожности

Перед употреблением настой Валерианы корневища с корнями рекомендуется взбалтывать

Побочные действия

В отдельных случаях: реакции повышенной чувствительности; при применении в высоких дозах - вялость, подавленность, слабость, снижение работоспособности.

Взаимодействие с другими препаратами

При одновременном применении с лекарственными средствами, оказывающими угнетающее влияние на ЦНС, потенцируется их действие.

Особые указания

При длительном применении препарата в больших дозах возможно снижение психомоторных реакций - следует соблюдать осторожность при вождении транспорта, работе с механизмами и др.

Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!


Аналоги: