+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

ДУОВИТ Д/ЖЕНЩИН ТАБ.П/О №30

Главная » Каталог лекарств

Дуовит® для женщин Дуовит® для женщин - комбинированная, современная, сбалансированная биологически активная добавка к пище, которая содержит наиболее важные витамины и минералы, необходимые для женщин (12 витаминов и 5 минералов). Не является лекарственным средством. БАД Дуовит® для женщин является источником следующих веществ: Витамины: витамин А 800 мкг витамин D3 5,0 мкг витамин B1 1,4 мг витамин В2 2,0 мг витамин В6 1,4 мг витамин В12 1,0 мкг витамин С 50 мг витамин Е 10 мг ниацин 18 мг пантотеновая кислота 5 мг фолиевая кислота 200 мкг биотин 30 мкг Минералы: кальций 450 мг магний 50 мг цинк 15 мг железо 14 мг йод 150 мкг Не содержит сахара. Не содержит глютен. Рекомендации по применению Взрослым по 1 таблетке в день во время еды с пищей. Противопоказания Индивидуальная непереносимость компонентов БАД. Форма выпуска Таблетки, покрытые оболочкой, по 30 шт. во флаконе из полимерного материала, 1 флакон помещают в картонную пачку. Условия хранения Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С. Срок годности: 2 года. Условия реализации: для реализации населению через аптечную сеть и специализированные отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника витаминов и минеральных веществ для женщин.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!