+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Доппельгерц Бьюти Slim-компл.д/сниж.веса капс.N30

Главная » Каталог лекарств
Доппельгерц Бьюти Slim-компл.д/сниж.веса капс.N30

1. Доппельгерц® Бьюти Slim – Комплекс для снижения веса

Комплекс биологически активных веществ, которые помогают сберечь оптимальный вес тела, хорошее самочувствие и жизненную энергию.

Показания к применению:

  • активно воздействует на все виды обмена веществ в организме;
  • участвует в трансформации белков, жиров, и углеводов, что обеспечивает клетки организма энергией, повышает выносливость и физическую работоспособность;
  • снижает жировую массу, способствует росту мышечной ткани;
  • повышает выносливость организма при интенсивных физических нагрузках и занятиях спортом;
  • помогает поддерживать вес тела после окончания диеты;

Состав:

1 капсула (суточная доза) содержит Количество
Соль калия конъюгированной линолевой кислоты 250 мг
L-карнитин 50 мг
Хром 10 мг
Экстракт зеленого чая 40 мг


Коньюгированная линолевая кислота (КЛК)

Играет важную роль в поддержании формы тела. Она обладает ярко выраженным антиоксидантным, антиканцерогенным и иммуностимулирующим действием. КЛК, с одной стороны, способствует сжиганию жира, с другой – сохраняет и формирует сухую мышечную массу. Коньюгированная кислота способствует поддержке иммунной системы, помогая справиться организму с физическими и психологическими перегрузками.

L-карнитин

Так же как и коньюгированная кислота, участвует в обменных процессах, помогает нарастить мышечную массу и способствует сжиганию жира. Помимо этого, он повышает иммунитет, защищает нервную систему, активирует умственную деятельность, способствует снижению холестерина. В результате регулярного приёма L-карнитина повышается физическая выносливость, укрепляется сердечная мышца, нормализуется вес.

Экстракт зелёного чая

Содержит уникальные микроэлементы, без которых невозможен полноценный обмен веществ: медь, фтор, железо, марганец, цинк, кальций. Препятствует формированию жировых отложений на поверхности кровеносных сосудов, отлично очищаеторганизм, выводит шлаки, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, улучшает обмен веществ и ускоряет метаболизм, в результате - снижается вес и улучшается состояние кожи. При комплексном похудении не обойтись без кофеина, который в умеренной дозировке усиливает положительные условные рефлексы и повышает двигательную активность. Он устраняет сонливость и усталость, поэтому незаменим при повышенных физических нагрузках. Обладая мочегонным эффектом, кофеин способствует выведению шлаков. Оказывая стимулирующее действие на ЦНС, кофеин ускоряет процесс расщепления жиров.

Хром

Регулярный приём хрома уменьшает тягу к сахару, поэтому легче выдержать диету. Хром помогает увеличить мышечную массу, ускоряет обмен веществ, сжигается жир. Во время физических нагрузок, хром, быстрее сжигает калории, повышая эффективность упражнений.

Способ применения и дозы: Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле в день во время еды, запивая водой. Не принимать в вечернее время. Продолжительность приема 1 месяц. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.

Упаковка: 30 капсул.

Указания для больных сахарным диабетом: 1 капсула содержит 1 ккал/ 4,2 кДж и не содержит хлебных единиц.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!