+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Доппельгерц Актив Кардио комплекс Q10 капс. №30

Главная » Каталог лекарств
Доппельгерц Актив Кардио комплекс Q10 капс. №30

Описание Доппельгерц актив Кардио комплекс Q10 30 капс.

 

Не всегда еда несет полный комплекс необходимых организму веществ и витаминов, поэтому со временем стают видны связанные с этим проблемы. Для уменьшения негативного влияния внешней среды и полноценного питания организма немецкая компания КвайссерФарма разработала особый комплекс Q10 Доппельгерц актив Кардио. Он рекомендован как дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, коэнзимаQ10, витамина Е и селена, что помогают создать оптимальные диетические условия функционирования человеческого организма.

 

Назначение

Предназначением комплекса от немецкой торговой марки является:

- использование биологически активной добавки в рационах диетического питания, как дополнительного источника коэнзима Q10; - оптимизация и поддержание нормального обмена веществ в организме; - снабжение кожного покрова необходимыми питательными веществами; - способствование лучшему росту и восстановлению структуры, блеска и здоровья волос и ногтевых пластин; - помощь в противостоянии организма агрессивному воздействию внешней среды.

 

Область применения

В область использования Q10 входят:

- применение для достижения лучших результатов при необходимости снижения веса, так как в этом активно помогает коэнзим в сочетании с жирами растительного происхождения; - помощь в поднятии работоспособности иммунной системы; - разрежение вязкости крови пользователя; - уменьшение вероятности повреждения клеточной структуры; - улучшение клеточного дыхания и замедление процессов, сопутствующих старению организма, что активно используется в косметических разработках, использующих регенеративные процессы восстановления клеток кожного покрова, нивелирования появления дряблости и старческих морщин; - применение в рацион пользователям, что подвержены большим физическим нагрузкам и профессионально занимаются спортом; - помощь в активном снижении веса путем оптимизации обмена веществ.

 

Особенности

К особенностям витаминизированного препарата принадлежат:

  • Широкий спектр активности в биологическом плане.
  • Способствование активному энергетическому обмену внутри организма.
  • Хорошие показатели по нивелированию негатива свободных радикалов, что могут быть источниками многих тяжелых заболеваний.
  • Наличие антиоксидантных возможностей.
  • Возможность использования как активной добавки для людей с повышенными физическими нагрузками.
  • Возобновление в плазме пожилых людей уровня коэнзима Q10, что улучшает самочувствие и внешний вид всех тканей организма.
  • Наличие жизненно важных витаминов и минеральных веществ, которые помогают нормальному развитию, обновлению и восстановлению организма, а также сопутствуют активной его защите от агрессивного воздействия внешних факторов.

 

Обратите внимание

- Применение комплекса следует согласовывать с врачом. - Применение рекомендуется не раньше достижения 14 лет. - Не желателен прием продукта женщинам в период вынашивания ребенка и в лактационный период.

Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!