+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Доппельгерц Актив Глюкозамин Форте табл. №30

Главная » Каталог лекарств
Доппельгерц Актив Глюкозамин Форте табл. №30

Описание Доппельгерц актив Глюкозамин Форте 30 таб.

 

Под влиянием болезней или в определенных обстоятельствах соединительная хрящевая ткань может разрушаться и полноценно не выполнять свои функции. Для таких случаев немецкая компания разработала препарат, что поможет удержать распространение болезни и восстановить ее функциональные возможности. Активные составляющие Doppelherz Aktiv Глюкозамин Форте являются формирующими элементами хрящевидной ткани, уменьшают распространение болевого эффекта, предупреждают разрушения хрящей и дегенеративных процессов, помогают в стимуляции вырабатывания хрящевой основы.

 

Назначение

Предназначением препарата является:

- стимулирование регенеративного возобновления основы хряща и соединительных тканей; - нивелирование и предупреждение ослабления и разрушения костно-кальциевой ткани; - помощь в лечении заболеваний позвоночного столба и суставов, что влияют на дегенеративные и дистрофические изменения; - использование как дополнительного глюкозаминового источника.

 

Область применения

В область использования Doppelherz Aktiv Глюкозамин Форте входят:

- использование в качестве препарата, что снимает воспаления и имеет анальгетическое воздействие; - повышение двигательных возможностей суставов; - применение при повышенных усилиях на суставы, что включают активные занятия спортом, излишний вес; - улучшение общефизического состояния при травмировании сухожилий и суставов, восстановления хрящевой ткани; - поддержание нормального здоровья суставов при сидячей работе или занятости с ограниченной подвижностью, при преклонном возрасте; - период жизни с наступлением менопаузы; - профилактические меры по предупреждению преждевременного старения соединительной хрящевидной ткани.

 

Особенности

К особенностям изделия ТМ КвайссерФарма принадлежат:

  • Прием глюкозамина из препарата характеризуется биодоступностью в 25%, экскретированием почками и кишечником, полным выведением через 136 часов.
  • Способность к уменьшению потери кальция и улучшение фосфорно-кальциевого обмена в хрящевидной ткани.
  • Ускорение процесса репарации хряща, торможение дегенеративных изменений и разрушения ткани.
  • Поглощение ферментов, негативно влияющих на комплексы хряща и их нейтрализация.
  • Стимуляция синтезирования глюкозамин-гликанов и регенерации суставной сумки.
  • Поддержание природной вязкости синовиальной жидкости.
  • Уменьшение болевого эффекта и значительного поднятия уровня двигательных возможностей суставов.
  • Повышенная возможность поглощения тетрациклинов и снижение влияния антибиотиков на пенициллиновой основе.

 

Обратите внимание

- Препарат разработан только для внутреннего приема, который рассчитан на потребление капсулы целиком без разжёвывания. - Дозу и длительность терапии определяет лечащий врач. Но после двухнедельного приема и отсутствия ощутимого воздействия на организм, следует уточнить диагноз. - В периоды лактации и беременности прием возможен только под тщательным контролем врача.

Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!


Аналоги: