+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Доппельгерц Актив Витамины д/Мамы табл. N30

Главная » Каталог лекарств

Описание Доппельгерц Актив (Doppel herz Aktiv) Витамины для мамы таблетки №30 (10х3)

При подготовке к зачатию и рождению ребенка женщине необходимы дополнительные витамины для поддержания организма. «Доппельгерц актив Витамины для мамы» с активным комплексом поливитаминов увеличивающих работу иммунной системы всего организма.

Во время беременности организм женщины очень уязвим и ослаблен из-за повышенной нагрузки на все органы. Для поддержания гармоничного баланса и предотвращения возникновений болезней следует принимать поливитамины. Поливитамины - это синтез особо подобранных витаминов, совокупно влияющих на все органы и ткани тела человека. Правильно подобранные витамины усиливают защитные функции от инфекционных и вирусных заболеваний.

Принятие витаминов укрепляет иммунитет, стабилизирует обменные процессы во всем организме, повышает умственную активность, память. В целях полноценного развития плода у беременной женщины рекомендуется принимать витамины, участвующие в росте и формировании плода.

Особенности Витаминов для будущих мам «Доппельгерц актив»

· Состав специально уравновешен для полноценного развития плода и поддержания соотношения всех микроэлементов в организме беременной женщины.
· Восстанавливает предназначение и работу каждой клеточки в женском теле, регламентируя и повышая овуляционную активность яичников, способствуя своевременному зачатию и правильному развитию плода.
· Сбалансированное содержание витаминного состава в одной таблетке быстро и легко усваивается организмом, наполняя тело энергией, а органы микроэлементами.
· Идеально подобранное сочетание не вызывает неприятных ощущений или побочного воздействия на организм женщины.

Врачи рекомендуют принимать «Доппельгерц актив» для будущих мам при проблемах с зачатием, вынашивании ребенка в период 3-6 месяцы.  Витаминный комплекс полезен также в первое время после родов при аспектах витаминодефицита, нарушении метаболизма, слабом иммунитете.

Витаминный состав в «Доппельгерц актив» (для будущих мам)

• «Витамин А» – помогает для стабилизации овуляционного процесса, репродукции.
• «Витамин D3» - повышает минеральный обмен, ускоряет минерализацию в костях.
• «Витамин С» - природный антиоксидант усиливает резистентность к внешним раздражителям.
• «Витамин В1» - стабилизирует обмен углеводов, улучшая работу нервной и мышечной систем.
• «Витамин В2» - нормализует деятельность сердечно-сосудистой и нервной системы, повышая иммунитет.
• «Витамин В6, В12» - нормализует гормональный фон, стимулирует деление клеток.
• «Фолиевая кислота», «пантотеновая кислота» – форсирует выработку желтых клеток яичниками, способствуя тенденции эскалации развития крепкого и здорового младенца.
Содержание в витаминах биотина, ниацина, кальция, магния, железа, йода, цинка и других веществ насыщают организм женщины всеми необходимыми микроэлементами, увеличивая физическую активность и выносливость тела.

Рекомендации по приему

Принимать 1 таблетку в день в течение 3 месяцев. Повторный прием возможен спустя перерыв в 1 месяц. Прием только после рекомендации врача.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!


Аналоги: