+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

ДОППЕЛЬГЕРЦ VIP СПЕРМ.КАПС.№30

Главная » Каталог лекарств

Капсулы Доппельгерц V.I.P. СпермАктив №30 – средство, предназначенное для стимулирования полового влечения и усиления мужской половой функции. Вследствие использования препарата обостряются ощущения при сексуальном контакте, восстанавливается эректильная функция. Применение фармпрепарата Доппельгерц V.I.P. СпермАктив положительно отражается на количестве и качественном составе спермы, приводит к улучшению подвижности сперматозоидов. Прием добавки осуществляют при необходимости избавиться от расстройств, взаимосвязанных с мужским бесплодием. В результате приема капсул оказывается общеукрепляющее действие на организм.

Показания, согласно инструкции, медсредства Доппельгерц V.I.P. СпермАктив, включают необходимость улучшить потенцию, изменить качество сексуальной жизни, описание препарата содержит рекомендации по его использованию в качестве укрепляющего средства общего воздействия, дополнительного источника витаминных и минеральных соединений, в том числе и цинка. Не назначают Доппельгерц V.I.P. СпермАктив и подбирают аналоги, когда у мужчины имеется выраженный атеросклероз, нарушена работа сердца, выявлен повышенный уровень нервной возбудимости, периодически повышается АД, возникает бессонница. Доппельгерц V.I.P. СпермАктив не принимают в вечернее время, т. к. могут появиться проблемы со сном, что подтверждается соответствующими отзывами.

В период использования препарата могут развиваться аллергические реакции. БАД применяют ежедневно. Суточная доза – одна капсула. Прием средства осуществляют в процессе употребления еды. Капсулы запивают большим объемом жидкости. Курс употребления средства составляет четыре недели. После его завершения следует сделать перерыв. Повторный курс возможен через месяц. Для приобретения препарата рецепт не нужен, однако надо проконсультироваться с врачом.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!