+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Гель Камистад Беби

Главная » Каталог лекарств
Гель Камистад Беби

Kamistad® Baby   Никакого страха перед первыми зубками!   Когда появляются первые зубки ... ... то о спокойствии ребенка можно забыть. Появление зубов редко связано с серьезными жалобами, но и зудящие десны могут серьезно мешать Вашему малышу. Ребенок часто становится бесспокойным, хнычет, плачет и плохо спит. Зачастую он плохо ест.   Зубки появляются, а покой остается. С помощью геля Kamistad® Baby Вы можете помочь своему ребенку: наносите 2-3 раза в день на десны и легкими массирующими движениями втирайте. Лучше всего делать это после еды и перед сном. Kamistad® Baby охлаждает и успокаивает раздраженную слизистую и ухаживает за чувствительными деснами при помощи мягкого действия ромашки. Кроме того, он не содержит сахара и имеет приятный привкус меда.   Рекомендации по применению При необходимости выдавить немного геля величиной с горошину на чистые пальцы или ватную палочку и распределить по поверхности десны, слегка втирая.   Кстати... Охлажденное детское кольцо обеспечивает дополнительное смягчение боли. Оно состоит из специального материала, которым Ваш ребенок не сможет подавиться.     Гель для облегчения прорезывания зубов снижает болезненность, раздражение и воспаление •Мягкое действие ромашки, ускоряющее заживление; •Уход за чувствительными деснами; •Охлаждение и снятие раздражения слизистой оболочки рта; •Приятный привкус меда; •Не содержит сахара.

Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!