+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Биоарон С сироп 150г № 1

Главная » Каталог лекарств
Биоарон С сироп 150г № 1

Фармакологическое действие:

Применение сиропа Биоарон С вызывает стимуляцию иммунной системы благодаря веществам, содержащимся в экстракте из листьев алое древовидного. Препарат оказывает стимулирующее влияние, как на гуморальный, так и на клеточный иммунитет, вызывает увеличение числа лимфоцитов В и Т, а также числа антител, циркулирующих в крови, что приводит к повышению сопротивляемости организма к бактериальным и вирусным инфекциям. 
Кроме того, сироп Биоарон С способствует повышению аппетита ;содержит витамин С и сок аронии черноплодной, который также является источником витаминов и минеральных веществ.

Показания к применению:

В комплексной терапии и профилактике рецидивов у детей старше 3 лет, страдающих рецидивирующими вирусными и бактериальными инфекциями верхних дыхательных путей, такими как: хронические фарингит и тонзиллит, рецидивирующие ринит, ларингит, ларинготрахеит, синусит и ангина.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, острые воспалительные заболевания органов пищеварительной системы, детский возраст до 3-х лет (в связи с недостаточностью клинических данных). 
Не рекомендуется применять препарат лицам с синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы, непереносимостью фруктозы или с дефицитом сахарозо-изомальтазы.

Способ применения и дозы:

Препарат применяется внутрь за 30-40 минут до еды. Если врач не назначил иначе, препарат следует принимать: 
детям в возрасте от 3 до 6 лет - 2 раза в день по 5 мл (1 мерная ложечка) препарата, 
старше 6 лет - 3 раза в день по 5 мл (1 мерная ложечка) препарата. 
Курс лечения – 2 недели. Увеличение продолжительности и проведение повторных курсов лечения возможно по рекомендации врача.

Побочное действие:

Возможны аллергические реакции, в редких случаях - диарея и тошнота.

Передозировка:

До настоящего времени случаи передозировки не описаны.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!