+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Астин бальзам для суставов [75мл]

Главная » Каталог лекарств

Описание: 

Бальзам для суставов АСТИН изготовлен на основе морской микроводоросли Гематококкус (генетически не модифицированной), произрастающей в теплых водах у Гавайских островов - одном из самых экологически чистых мест планеты.
Микроводоросль содержит природное целебное вещество астаксантин и является наиболее богатым его источником. В небольших количествах астаксантин содержится в элитных морепродуктах лососе, омарах, лангустах и др.
Благодаря уникальному молекулярному строению, по своей антиоксидантной (защитной) активности астаксантин эффективнее бета-каротина в 10-12 раз, а витамина Е (витамина молодости) в 500-550 раз.
В неблагоприятных условиях микроводоросль Гематоккокус обладает мощной самозащитой: зеленая клетка вдруг превращается в оранжево-красную гематоцисту за счет накопления целебного астаксантина, который и помогает ей пережить стрессовые ситуации даже в течении длительного времени.
Астаксантин надежно защищает организм от разрушительного воздействия свободных радикалов (побочных продуктов жизнедеятельности кислорода).
Свободные радикалы оказывают токсическое воздействие на клеточном уровне, нарушая строение жизненно важных молекул полиненасыщенных жирных кислот; белков, нуклеиновых кислот.
Многочисленные исследования ученых подтвердили, что астаксантин как ведущий антиоксидант не имеет на сегодняшний день аналогов в мире. Он включен в международную программу под названием "БиоАстин", которая предусматривает профилактику и лечение многих заболеваний. Мировой рынок этой программы оценивается более чем в 200 млн. долларов, продолжает расти и расширяться. Уже и тысячи россиян поправили свое здоровье с помощью целебного препарата "Астин" в капсулах.
Серия российской программы "Астин" пополнилась новым средством.
Бальзам "Астин" для суставов, обогащенный астаксантином и включающий в себя тщательно подобранный комплекс лечебных трав и натуральных природных соединений, обладает возможностями, намного превышающими эффективность традиционных средств и по проникающей способности и по спектру лечебного действия.
В состав бальзама "Астин" входят: экстракт микроводоросли Гематококкус с целебным астаксантином на сафлоровом масле с розмарином; экстракты донника, лопуха, валерианы; настойки виноградной косточки и эвкалипта; гиалуроновая кислота; масла оливковое, соевое, какао; моностеарат глицерина; глицерин; моноглицериды; высокомолекулярные спирты (ВМС); карбамид; катон; метилпарабен; пропилпарабен; эпидермат; ТЭА; композиция.

Применение: 

ДЕЙСТВИЕ бальзама АСТИН:
- Противовоспалительное;
- Анестезирующее;
- Снимает напряжение, усталость и отечность мышц;
- Стимулирует крово- и лимфообращение;
- Способствует восстановлению суставных и хрящевых тканей;
- Защищает кожу от УФ-излучения, предотвращает ее старение;
- Улучшает состояние ногтевых пластин, смягчает кожу стопы и заживляет трещины на пятках.

Бальзам для суставов АСТИН показан в качестве вспомогательного средства при заболеваниях суставов (ревматоидные артриты, артрозы, остеохондрозы, остеопорозы, продагра, отложение солей, ушибы, растяжение связок).

 

Показания к применению: 

Бальзам для суставов АСТИН показан в качестве вспомогательного средства при заболеваниях суставов (ревматоидные артриты, артрозы, остеохондрозы, остеопорозы, продагра, отложение солей, ушибы, растяжение связок).

Состав:

экстракт микроводоросли Гематококкус с целебным астаксантином на сафлоровом масле с розмарином; экстракты донника, лопуха, валерианы; настойки виноградной косточки и эвкалипта; гиалуроновая кислота; масла оливковое, соевое, какао; моностеарат глицерина; глицерин; моноглицериды; высокомолекулярные спирты (ВМС); карбамид; катон; метилпарабен; пропилпарабен; эпидермат; ТЭА; композиция.

Способ применения: 

легкими круговыми массирующими движениями втирать в область воспаленного сустава или участка тела 2-3 раза в сутки, утром и вечером.

Противопоказания: 

индивидуальная непереносимость одного из компонентов.

Срок и условия хранения: 

хранить при + 5- + 250 С с плотно закрытой крышкой.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!