+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Артро-Фрейм Глюкозамин Хондроитин 600мг+300мг капс.№90

Главная » Каталог лекарств
Артро-Фрейм Глюкозамин Хондроитин 600мг+300мг капс.№90

Описание

Артро-Фрейм Глюкозамин Хондроитин обеспечивает организм питательными веществами, необходимыми при заболеваниях суставов различной этиологии, при повышенных физических нагрузках на суставы и позвоночник, и может быть использована в комплексной терапии и для профилактики артритов и артрозов различной этиологии, для восстановления функции суставов, хрящей и связок. Стимулирует процессы восстановления хрящевой ткани, восстанавливает и питает соединительные ткани опорно-двигательного аппарата и суставов.

Состав

Глюкозамин сульфат, хондроитин сульфат, премикс витаминно-минеральный "CustoMixIMMUNITY" (Биотин (Витамин Н), аскорбиновая кислота (Витамин С), селенит натрия, ниацинамид (Витамин РР), цинка оксид, D-пантотенат кальция (пантотеновая кислота, Витамин В5), токоферола ацетат (Витамин Е), пиридоксина гидрохлорид (Витами В6), рибофлавин (Витамин В2), тиамина мононитрат (Витамин В1), фолиевая кислота, цианокобаламин (Витамин В12), кальция стеарат, сульфат марганца.

Применение

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!


Аналоги: