+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Афлубин Плюс сироп 175мл от кашля

Главная » Каталог лекарств
Афлубин Плюс сироп 175мл от кашля

Благодаря уникальному комплексу полисахаридов, содержится в растительных экстрактах, средство Афлубин ® Плюс сироп от кашля способен успокоить кашель, облегчить раздражение и способствует отхождению избытка мокроты. Афлубин Плюс сироп от кашля успокаивает сухой и продуктивный кашель, он также полезен в качестве адъюванта для защиты дыхательных путей, поскольку создает мукоадгезивний барьер, способный ограничивать контакт с раздражителями и патогенными микроорганизмами.

Состав

  • Лиственницы арабиногалактан,
  • Исландский мох,
  • Мед.

Способ применения и дозы

  • Взрослые и дети от 12 лет - 1 мерный колпачок (10 мл) 2-4 раза в день
  • Дети от 6 до 12 лет - половина мерного колпачка (5 мл) 4 раза в день
  • Дети от 3 до 6 лет - половина мерного колпачка (5 мл) 2 раза в день

Побочные эффекты

При дозах, необходимых для достижения терапевтического эффекта, никогда не сообщалось о возникновении побочных реакций. Единственными известными противопоказаниями являются случаи индивидуальной аллергии / гиперчувствительности к компонентам веществ. Не следует использовать в случае известной аллергии на продукты пчеловодства.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!