+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

АЕвит Премиум капс.мяг.№30 (10х3) диет.добав.блист.

Главная » Каталог лекарств
АЕвит Премиум капс.мяг.№30 (10х3) диет.добав.блист.

АЕвит Премиум

АЕвит® Премиум (Добавка диетическая) - как источник антиоксидантов и веществ, влияющих на энергетический обмен.   СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: капсулы мягкие желатиновые; № 30 № 60.   Состав на 1 капсулу: этиловые эфиры омега-3 кислот - 280 мг витамин Е - 65 мг коэнзим Q10 - 30 мг цинк (в составе цинка оксида) - 15 мг витамин А - 1765 мкг биотин - 150 мкг селен (в составе натрия селенита) - 100 мкг Вспомогательные вещества: желатин, глицерин, кремния диоксид коллоидный, масло подсолнечное, красители: кандурин, железа оксид черный (Е172), кармоизин (Е 122).   Рекомендации по применению: использовать в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник антиоксидантов, биотина, коэнзима Q10, Омега-3 кислот и микроэлементов с целью поддержания нормального состояния и защиты кожи, ногтей и волос от вредного воздействия свободных радикалов.   Витамины А, Е - антиоксиданты, предотвращающие повреждение клеточных структур свободными радикалами и предотвращают преждевременное старение. Биотин - источник серы, участвует в синтезе белка-коллагена, таким образом положительно влияет на структуру кожи, волос и ногтей. Омега-3 - класс полиненасыщенных жирных кислот, которые наш организм не может синтезировать самостоятельно. Доказано, что ежедневное употребление Омега-3 кислот служит профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, воспалений суставов, улучшает зрение, состояние кожи и волос. Коэнзим Q10 - надежная защита от УФ-излучения с целью снижения пигментации и профилактики появления морщин. Цинк - обладает антибактериальным действием, что немаловажно для ухода за кожей после косметологических процедур. Регулирует деятельность сальных желез, помогает справиться с жирным блеском и улучшить состояние кожи. Селен - минерал с антиоксидантным действием. Необходим для многих процессов в организме.   Применение: взрослым внутрь по 1 капсуле в сутки, во время или после еды, в течение 30 суток, не разжевывая, при необходимости запивать водой.   Повторный курс проводить при необходимости через 3-6 месяцев. Не превышать указанную рекомендованное количество для ежедневного потребления. Перед употреблением проконсультироваться с врачом.   Предостережение: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, период беременности и период лактации. Не употреблять по истечении срока годности, указанного на упаковке. Диетическую добавку не следует использовать как замену полноценного рациона питания.

Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!


Аналоги: