+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Ацидолак Беби пак.1.5г №10 в саше

Главная » Каталог лекарств
Ацидолак Беби пак.1.5г №10 в саше

Когда ребенок рождается, его кишечник абсолютно стерилен. Однако, сразу после рождения в организме ребенка появляются первые полезные бактерии, которые защищают малыша от инфекций, формируют его иммунитет. Именно бактерии рода Bifidobacterium появляются в кишечнике ребенка первыми, поэтому они лучше всего приживаются в кишечнике ребенка, то есть являются физиологичными для детей от 1 месяца. Бифидобактерии участвуют в переваривании пищи, иммунной защите организма от патогенов. По этой причине в Ацидолак Беби используются именно бактерии этого рода, в частности Bifidobacterium bifidum BB12.

Ацидолак Беби – это комплекс из пробиотика и пребиотика, нормализующий микрофлору кишечника у детей от 1 месяца АЦИДОЛАК БЕБИ НЕОБХОДИМ *:

  • При антибиотикотерапии
  • Для регулирования работы пищеварительного тракта и нормализации микрофлоры кишечника
  • При состояниях пониженного иммунитета для того, чтобы усилить сопротивляемость организма инфекциям (например, при простудах у детей)

СОСТАВ:

  • Одно саше содержит 4 млрд лиофилизированных бактерий Bifidobacterium ВВ-12®, фруктоолигосахариды (получены из цикория), мальтодекстрин, кремния диоксид.
  • Ацидолак Беби не содержит сахарозы и глютена

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

  • Дети грудного возраста (от 1 месяца до 1 года): по 1 саше в день, приготовленному соответствующим образом
  • Дети раннего возраста (от 1 до 3 лет): по 1 саше в день
  • Дети от 3 лет, а также взрослые: по 1-2 саше в день

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ГРУДНОГО ВОЗРАСТА

  • Перед началом использования Ацидолак Беби обязательно проконсультируйтесь с врачом-педиатром.
  • Содержимое саше растворить в небольшом количестве жидкости - воде, смеси для кормления или грудном молоке (от 10 до 100 мл). Объем жидкости зависит от возраста ребенка и количества жидкости, которое он(а) может выпить за 1 раз. Важно растворять порошок в жидкости комнатной температуры (слишком горячая или холодная жидкость не подходят)
  • Ацидолак Беби лучше всего принимать во время или до еды. Прием препарата после еды не желателен
  • В случае антибиотикотерапии Ацидолак Беби рекомендовано использовать во время курса приема натибиотиков (с разницей 3-4 часа между приемом антибиотиков и Ацидолак Беби), а также еще 2-3 недели после окончания курса антибиотиков.

Рекомендованная суточная доза: 4 - 8 млрд Bifidobacterium ВВ12 ® (1-2 саше).

Период использования препарата: 2-3 недели или дольше по согласованию периода использования препарата с лечащим врачом.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!